Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Переустраивается сука бигля 5 лет. Кто терял давно биглюшу в Пушкино?


Переустраивается сука бигля 5 лет. Кто терял давно биглюшу в Пушкино?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вообще - то темка для другого раздела, но решила поместить ее сюда и вот почему. Переустраивают биглюшу ее нынешние хозяева. Но, когда - то они ее нашли сами.  Нашли в Пушкино. Старых хозяев то ли не нашли, то ли совсем не искали, оставили себе. Теперь переустраивают. Клеймо нечеткое. По тому, что мне прислали числится кобель.  Девушка, которая занялась переустройством биглюшки, пообещала прислать фотографию клейма, ну и самой собачки.

2

Лана написал(а):

Вообще - то темка для другого раздела, но решила поместить ее сюда и вот почему. Переустраивают биглюшу ее нынешние хозяева. Но, когда - то они ее нашли сами.  Нашли в Пушкино. Старых хозяев то ли не нашли, то ли совсем не искали, оставили себе. Теперь переустраивают. Клеймо нечеткое. По тому, что мне прислали числится кобель.  Девушка, которая занялась переустройством биглюшки, пообещала прислать фотографию клейма, ну и самой собачки.

Если клеймо видно не четко, то смажте маслом, будет более четко видно. Тут как-то посоветовали так сделать и благодаря этому потеряшка нашел своих хозяев :cool:

3

Я это и посоветовала. Жду результатов.

4

Найден бигль, г. Пушкино.

5 лет назад и Пушкино, но "найдена" и неизвестно, чем закончилась история

5

Клеймо хорошо читается. Собачка Джоли Войс Ресси с Лесной Поляны.  Дата рождения 1.04.2010 года.  Жила в Ивантеевке.  Здесь на форуме есть ее однопометница Рикка.  Собаку нашли на помойке 4 года назад. Дня 3 поискали хозяев, оставили себе. Теперь наигрались. Есть телефон, но отвечает "неправильно набран номер". Если есть у кого возможность доехать в адрес, то адрес вышлю.

Отредактировано Лана (04.12.2015 11:48:03)

6

http://storage2.static.itmages.ru/i/15/1204/h_1449219695_2054655_d01e3fe327.jpg

http://storage6.static.itmages.ru/i/15/1204/h_1449219671_1564711_6e65f8713b.jpg

7

Помогите найти хозяина! Надо съездить в Ивантеевку.

8

В адрес съездили. Подтвердилось - собака та.  Хозяева в деревне, дома только сын. Обещался связаться с родителями, был в шоке. Они уже завели другую собаку - стафа.

9

Лана написал(а):

был в шоке. Они уже завели другую собаку - стафа.

Да уж... Вот так поворот! Представляю...

10

Кошмар, но со стафом думаю уже не возьмут, если только стаф кобель, может и оставят.

11

Хозяин позвонил. Очень обрадовался, но дальше - вопросы: " а вдруг не узнает?", " а поладит ли с новой собакой?" Короче, опять ждем.

12

как же жалко, что так происходит. Если спустя 5 лет прочитали клеймо, то что мешало это сразу сделать? А теперь всем мучиться. Да и такая серьезная порода еще у старых хозяев

13

Завтра Ресси едет к хозяину! Повезет ее Анна, ждем от нее весточки.

14

Очень жаль нашу сестричку,как можно было её потерять и не беспокоится? Наша Рикка настолько спокойна,что если Ресси такая же не знаю как она потерялась и почему её опять отдают.

15

хозяин её искал,ждал ..., а вот тот,кто нашёл,видимо,не очень хотел её возвращать!!!

16

Есть новости? С хозяином встретились?

17

Олечка, да, вот в контакте обсуждение
Ссылка

18

Копирую информацию ВК:
"Всем привет! Буквально на днях я разместила в группе объявление о помощи в поисках хозяина собаки, которая была потеряна 4 года назад в Пушкино. В это сложно поверить, но хозяин был найден и сегодня собака была передана владельцу! По случайности оба хозяина звали собаку Джулей; в питомнике её помнили как Ресси; по документам она Джоли Войс Ресси с Лесной Поляны! Джуля, едва приехав домой начала скулить у калитки; хозяева не верили, что спустя 4 года найдётся их собака! Хозяева обменялись телефонами; я оставила номер телефона питомника; питомнику передала номер прежнего хозяина, чтобы могли отслеживать судьбу собаки, общаться и советоваться. Она быстро освоилась. Очень надеюсь, что все у неё будет хорошо! Фотографировать не стала, так как было не ловко."

19

Надеюсь, что теперь все будет хорошо! просто не может быть иначе!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Переустраивается сука бигля 5 лет. Кто терял давно биглюшу в Пушкино?