Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Аджилити: 01/03/2008 Финал Гран-При Нутро


Аджилити: 01/03/2008 Финал Гран-При Нутро

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

(Крокус-Экспо в рамках «ЗООРАША2008», Москва)

Мы, естественно, неквалифицированны для участия, но нас пригласили открыть класс «мидиков»! Т.е. мы «можем бежать с сосиской в руке» и не участвуем в расстановке:)
Будут супер собаки и супер спортсмены. Да еще и в крытом стадионе! Приходите.

2

А дата и время?

3

Мы постараемся. Во сколько?

4

Аня+Leeloo написал(а):

А дата и время?

Дата в теме:) Время - "мы едем к 9:45"

5

Maria and Nikki написал(а):

Маша не вижу ни даты ни время

6

Не поняла. Тема называется Аджилити: ДАТА Финал... У меня все отражается. Странно
Дублирую 01/03/2008. Мы приедем к 9:45.

7

:D А! ЁПРСТ! теперь вижу

8

:nuts: АААААААААААААААА!!!!!!!!!! МЫ квалифицированны :nuts:. Вот счастье-то!!! По такому случаю очень постараемся приехать :D

9

Краткий отчет и ВИДЕОЗАПИСЬ (телевонозапись).
В субботу состоялись традиционные соревновения ФИНАЛ ГРАН ПРИ НУТРО, в которых имели право участвовать все спортсмены, которые хотя бы один раз были в призерах этапов. Нас пригласили "просто открыть" аджилити без участия в зачете. Трассу аджилити пробежали "красиво", но с одним  не очень заметным, но "отказом", и классическим штрафом за время 10 секунд:) На трассу джампинг выпускали 20 лучших собак по резальтатам трассы аджилити. А нас выпустили, потому что мы "просто открывающие". Спасибо Лене Дмитроченко. Запись выступления Ника на трассе Джампинга по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=9nQEHez6w24 Я ошиблась с последовательностью снарядов, а Ник - на входе в слалом. Так что мы- отличная пара чайников:)

10

Маш, так здорово!
Я, например, не представляю, как это вообще возможно не запутаться в последовательности снарядов... o.O , да еще, когда бежишь на время.
Еще раз повторюсь: так здорово!!! Интересно, мы бы так смогли?!

11

Катя с сыном, спасибо! Любая собака может. Только Ник с 7 месяцев тренируется (правда с перерывом в два раза по 9 месяцев). Очень сложно снова скорость выиграть после перерыва. Азарт сейчас стал просыпаться. Но пока не то. Если готовы на это время тратить - можно еще успеть.

12

Молодцы вы с Ником! Стараетесь везде выступать, любую возможность использовать,поэтому он у тебя совсем не отвлекается на трассе, не теряется в любой обстановке!! Чисто все проходите, а один отказ-это ерунда.
Классно ты бегаешь, гораздо быстрее его, а он все время в большом отрыве... тебе приходится его ждать...Как бы его разогнать? Заставить на высыл работать?

13

Спасибо, Наташ! Нам после выступления несколько очень профи наговорили комплиментов, что мы очень красиво бежим. Но скорость... У него есть такое понятие, когда я два раза на неделе с ним тренируюсь. Честно. Когда он "бежит", у меня даже ноги сводит от перенапряжения, и на финише он меня "делает", как котенка. Сейчас мы не тренируемя. Только выступаем. Без тренировок скорость не вернешь:( А бежать так меня учила Лена, так как Ник именно "гонит". Если бы он бежал хотя бы с моей спринтерской скоростью, мы бы делали хорошее время.

Ему эти соревнования понравились очень. Мне тоже. Я в сети смотрела как другие бигли носятся. Есть несколько, кто хорошо бежит. Остальные - как мы, если не хуже.  Я все равно уже для себя решила, что буду выступать с бордером.  Вопрос времени.

14

Посмотрел ролик , он идет с остановками. Надо что-то делать или так всегда бывает ?

15

marriah21 написал(а):

Надо что-то делать или так всегда бывает ?

Менять интернет-провайдера.  :D

16

Висалия
Менять интернет-провайдера

Простыми словами разъяснить сможете , пока для нас это загадка ?

17

marriah21 написал(а):

Простыми словами разъяснить сможете , пока для нас это загадка ?

У Вас медленный Интернет. Поэтому все тормозит.
Если вы подключаетесь через модем и телефонную линию, тогда надо узнать и подключиться к выделенной линии Интернет. А если у вас выделенка уже есть, тогда значит поменять интернет-компанию, или смириться... Я не знаю, может в регионах у всех Интернет тормозит...

18

Висалия
Теперь понятно .Сегодня я сижу у знакомых , а они пока тоже ничего об этом не знают и менять , пока мысли даже не было. Они не больше моего разбираются. Я то думал, что нажать что -то забыл.

19

Ничего страшного, что тормозит:) Я сначала подумала, что это Вы о Нике, который иногда очень даже тормозил:)

20

Maria and Nikki

А змейку , надо бегать с разворотом что-ли,или Вы запутались ?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Аджилити: 01/03/2008 Финал Гран-При Нутро