Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигли на Юго - западе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые владельцы биглей!
Сегодня я проезжала в 11.00 утра мимо входа в Тропаревский парк на Ленинский проспект, со стороны Академика Анохина. И увидела на площадке для собак потрясающее зрелище: биглей наверное около двадцати, и хозяев не меньше! Сзади меня подпирали машины, и остановиться и спросить я не смогла! У нас тоже бигль, и живем рядом, но не видели ни разу столько собратьев!:) Подскажите, пожалуйста, что это было за мероприятие, как часто собираются, и по каким дням. Очень бы хотели присоединиться!!!
Спасибо заранее за ответ!
С уважением Лина.

2

Была тусовка?!! И без нас?!! Безобразие! :glasses: Присоединяюсь к вопросу автора!

3

Lina Bubenova написал(а):

Подскажите, пожалуйста, что это было за мероприятие

Это была выводка молодняка клуба Дар Шах))) Было 7 щенков и 5 взрослых биглей (в их числе - двое гордых папаш, которые чуть не поругались, видимо, на тему "чьи дети лучше")))), а также щенок фландрского бувье)) И еще один 10-месячный бигль, присоединившийся к нам стихийно, просто проходивший мимо.
Малыши гоняли друг друга, взрослые малышей и т.д. с таким азартом, что, видимо, в глазах прохожих наше количество увеличилось вдвое)))

Lina Bubenova написал(а):

как часто собираются, и по каким дням

Это нечастое клубное мероприятие - малышам исполнилось полгодика, их оценила кинолог клуба, торжественно выдали родословные и подарки. Это была официальная часть. Ну а дальше - тусня-тусня-тусня)))))

4

Ольга и Чар, Оля, если еще будет такое мероприятие, пригласите, пожалуйста, на неофициальную часть окрест-живущих биглей! Блеки мечтает о тусовке!

5

Спасибо огромное за разъяснение! И присоединяюсь к просьбе Веснули с Блэком: пригласите, пожалуйста нас с Рэем, мы очень хотим пообщаться, и пока Вы будете в официальной части, мы будем сидеть тихо, только чуть повизгивая от нетерпения, а потом присоединимся к тусовке!!!:)
Заранее спасибо! Ждемс !!!:)

6

у вас там такой шикарный парк. Нам площадки было мало. Откройте тут ему в биглевстречах и айда на тусовку. Мы теперь не скоро в ваши края

7

ЛюдаЕдова написал(а):

Мы теперь не скоро в ваши края

Пусть не скоро, мы подождем! Только проинформируйте, ведь щенкам исполнится же год, затем юбилеи, праздники, День Бигля!:)))))
Спасибо за совет, последуем!

8

Lina Bubenova, выводка молодняка клуба - мероприятие однократное. Следующая состоится тогда, когда народится и подрастет новое поколение. И это будет не скоро.
Бывает еще встреча под названием "племенной смотр", но это достаточно серьезное кинологическое мероприятие. Раньше чем через полгода мы его проводить точно не будем. И не уверена, что когда оно будет назначено, то пройдет снова на этой же площадке.
Поэтому присоединюсь к совету ЛюдаЕдова - устроить биглетусовку с соседями гораздо быстрей и проще! Несколько лет назад мы уже ходили большой компанией гулять в Тропарево. И местом встречи была именно эта площадка (потом шли вглубь парка). Где-то это было в старой теме про биглей с Юго-Запада. Ничто не мешает возродить традицию! :flag:

9

Ольга, спасибо за пост, и будем искать особую ветвь биглей - юго-западную!!!:)))