Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль. Ярославская область


Пропал бигль. Ярославская область

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Друзья, прошу помощи. 22.10.15 в Ярославской области (Ростовский район) около Рюмниковского озера сбежал кобель. Бигль. Трёхцветный. Был в чёрном ошейнике. Оказаться может где угодно и у кого угодно - в любом регионе страны. Мимо проходит дорога к монастырю - паломники со всей России ездят. . Пожалуйста, обратите внимание, вдруг у ваших соседей появился полуторагодовалый бигль. Телефоны для связи 89854184594 и 89806556221.
http://s2.uploads.ru/t/g2p40.jpg

2

Видела объявление об этом в Петровске, в зоомагазине..
Спросила девочек - неужели не нашли??? Они сказали что не в курсе...
Значит пока нет добрых вестей.

3

К сожалению не нашли. Мне звонят по собакам. Одну потеряшку вернула хозяевам. А по моему кобелю тишина. Как испарился. Был бы рядом, думаю, сообщили бы.

4

Урааааа!!!! Элиот дома!!!!

5

Ух ты!! Вот это радость!! Как же он нашёлся, через такое долгое время?

6

Ураааааааааааааааааа!!! Юля, расскажи, как нашли? Здоров ли малыш?

7

Сейчас попрошу Светлану поделиться радостью и тут!

Отредактировано Jula (14.07.2016 14:42:48)

8

Забыла все явки и пароли) напишу с нового аккаунта)))
Наш Элиот нашёлся! Он 22го октября 2015 пропал. А вчера (13.07.2016) вернулся в нашу семью. Накануне в ночи я зашла в группу любителей биглей в вк и увидела ссылку на авито, которую выложила Татьяна Кушнарева. По ссылке продавали бигля, натасканного на лис и зайцев, которому год. И уж больно знакомой мне показалась морда. Открыла все фотки - сомнений не осталось. Договорились на встречу. Муж поехал. Посмотрел собаку, все сошлось. Кроме рассказа людей). Они утверждали, что собака у них с щенячества... А Элиот пропал в год с лишним... В итоге муж, с некоторыми сомнениями, купил эту собаку. Не состыковок в рассказе тех хозяев было несколько. Начиная с его возраста, заканчивая документами. В итоге, муж, уже вёз собаку домой, звонил мне, и я подкинула мысль спросить дату рождения и попросить фото щенка... И вот тут уже люди решили рассказать правду. Когда, где и у кого они купили собаку. Их обманули в самом начале. Ну, а продать они решили по причине аллергии у ребёнка. Судить не возьмусь, Элиот,  действительно, - аллерген ходячий).  Так что мы снова вместе. Наша стая теперь большая). Удивительно, но Элиот помнит дом, помнит команды и жесты команд. Хочу сказать огромное спасибо всем кто мне помогал. Морально, информационно. Татьяне великое спасибо за сочувствие к чужим судьбам. Тем, кто ещё ищет: не сдавайтесь. Хотя, скажу честно, у меня надежды не было. P.S. 11го числа у Элиота был ДР - 2 года - я с ним разговаривала (не сочтите сумасшедшей, или сочтите), спрашивала поставили ли ему прививки, про его настроение... А вечером увидела уже объявление на авито. От 11го числа). Чудо какое-то!

9

СветланаПосяЭлиот написал(а):

Забыла все явки и пароли) напишу с нового аккаунта)))
Наш Элиот нашёлся! Он 22го октября 2015 пропал. А вчера (13.07.2016) вернулся в нашу семью. Накануне в ночи я зашла в группу любителей биглей в вк и увидела ссылку на авито, которую выложила Татьяна Кушнарева. По ссылке продавали бигля, натасканного на лис и зайцев, которому год. И уж больно знакомой мне показалась морда. Открыла все фотки - сомнений не осталось. Договорились на встречу. Муж поехал. Посмотрел собаку, все сошлось. Кроме рассказа людей). Они утверждали, что собака у них с щенячества... А Элиот пропал в год с лишним... В итоге муж, с некоторыми сомнениями, купил эту собаку. Несостыковок в рассказе тех хозяев было несколько. Начиная с его возраста, заканчивая документами. В итоге, муж, уже вёз собаку домой, звонил мне, и я подкинула мысль спросить дату рождения и попросить фото щенка... И вот тут уже люди решили рассказать правду. Когда, где и у кого они купили собаку. Их обманули в самом начале. Ну, а продать они решили по причине аллергии у ребёнка. Судить не возьмусь, Элиот,  действительно, - аллерген ходячий).  Так что мы снова вместе. Наша стая теперь большая). Удивительно, но Элиот помнит дом, помнит команды и жесты команд. Хочу сказать огромное спасибо всем кто мне помогал. Морально, информационно. Татьяне великое спасибо за сочувствие к чужим судьбам. Тем, кто ещё ищет: не сдавайтесь. Хотя, скажу честно, у меня надежды не было. P.S. 11го числа у Элиота был ДР - 2 года - я с ним разговаривала (не сочтите сумасшедшей, или сочтите), спрашивала поставили ли ему прививки, про его настроение... А вечером увидела уже объявление на авито. От 11го числа). Чудо какое-то!

10

Господи, какое счастье!! Искренне рада за вас!

11

Расплакалась.... Какое это счастье вновь обрести ребенка, а вы просто пример для тех, кто верит и не теряет надежды на воссоединение с биглеребенком...

12

СветланаПосяЭлиот написал(а):

P.S. 11го числа у Элиота был ДР - 2 года - я с ним разговаривала (не сочтите сумасшедшей, или сочтите), спрашивала поставили ли ему прививки, про его настроение... А вечером увидела уже объявление на авито. От 11го числа). Чудо какое-то!

И я расплакалась...безумно рада, что так все у вас получилось! И вы вместе! Не теряйтесь больше!  :flag:

Отредактировано l_enok (14.07.2016 15:22:24)

13

Воссоединение :cool:

http://f20.ifotki.info/org/3c5cb7474bb794827741ace4077fac83d55794251159238.jpg

14

СветланаПосяЭлиот написал(а):

А Элиот пропал в год с лишним... В итоге муж, с некоторыми сомнениями, купил эту собаку

я не очень поняла, а муж не узнал что ли его???  :confused: а собака его тоже?  :huh:

15

Бигли, обычно узнают всех, даже не знакомых)). Муж узнал, просто уверенный рассказ про собаку с щенячества ввёл определённые сомнения. Но тем не менее, решение он принял выкупить собаку. И был прав!

16

ОЧень рада за вас!!! Это невероятно! Ведь чувствовали, что жив, раз решили поговорить с ним мысленно! И не говорите, что надежды не было, не просто так же авито просматривали!!!
По словам последних владельцев через сколько после пропажи они купили его?

17

Сумасшедшая))) вот и разговаривала))). Купили они его 26го. А пропал он 22го. 4 дня.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль. Ярославская область