Люди, нужен верный хозяин и теплый дом трехцветной кошечке-красотке, которую сначала звали Мотей. Я познакомилась с ней почти год назад, когда её привезли из Ногинска на операцию в Центр ветеринарной офтальмологии в Свиблово. До этого она жила-была на улице, пока её не повредили глазик - то ли собаки, то ли люди. Это случилось под Новый Год, и как раз 31 декаря нашлась девушка, которой Мотя полюбилась, и она сделала себе новогодний подарок, забрав Мотеньку к себе. Как же мы радовались!
Однако хозяйка Моти оказалась человеком безответственным, кошка ей через некоторое время надоела. Мы так просили её вернуть нам Мотю, но нет. А в начале осени мы узнали, что ещё в июле эта девушка вынесла кису на улицу, посадили у мусорных ящиков, где кормили уличных кошек, и ушла. Нам она долго врала, что кошка выбежала через открытую дверь на улицу и потерялась.
Мотеньку подобрала одна девушка и отвезла её на передержку, где кошечка и по сей день находится. Нам чудом удалось отыскать Мотю и узнать о её судьбе через Facebook.
Теперь кошечку зовут Асей.
Она по-прежнему ласковая и очень человекоориентированая. И не любит других кошек.
Если кому-то полюбилась эта кошечка и есть желание и возможность взять её домой (единственной кошкой), ответственно заботиться о ней, принимать её характер, учитывать, что кошечке после стольких перипетий потребуется время на адаптацию, звоните и пишите
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000885374267
+79262005335 Лариса
MPH2000@yandex.ru

http://s3.uploads.ru/cZO5U.jpg
http://s6.uploads.ru/leLq6.jpg