Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль. Дивизия Дзержинского Балашиха.


Найден бигль. Дивизия Дзержинского Балашиха.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Добрый день!
В одной группе вконтакте наткнулась на объявление. Может кто её ищет. Нашли суку бигля, ориентир: Дивизия Дзержинского, Балашиха.
Добрая, ласковая, в еде не прихотливая, после прогулок моется с удовольствием. Понимает и выполняет команды. Любит детей. У себя к сожалению оставить не можем, так как у нас две кошки с ней ни как не уживаются. Жалко животных. Подвезу к метро Новогиреево. Собака находится у: https://vk.com/id32194852
Девушка у кого находится собака изначально написала вот такой текст:
Отдам в хорошие,добрые руки собаку породы бигль.Нашли на улице,наверное потерялась или подбросили.Добрая,ласковая ,в еде не прихотливая,после прогулок моется с удовольствием.Понимает и выполняет команды.Любит детей.У себя к сожалению оставить не можем,так как у нас две кошки с ней ни как не уживаются.Жалко животных.Подвезу к метро Новогиреево.
В нескольких группах в вк и на фб я уже предложила новость как пиар. Ведь собака должна найти прежних хозяев. Прошу помощи, так как не знаю что еще делать.

https://pp.vk.me/c630029/v630029852/6334/fYFgYVi2TMw.jpg
https://pp.vk.me/c628623/v628623852/241fe/eZ8UfjQc3YE.jpg

Заранее извините за ссылки, не знаю можно или нет.

Отредактировано VREDNAJA (08.12.2015 16:43:56)

2

Волосы на голове "встали", как это отдам???? :unsure:  нужно сначала хозяев поискать, зачем кому угодно то отдавать :canthearyou:

3

Олечка написал(а):

Волосы на голове "встали", как это отдам????   нужно сначала хозяев поискать, зачем кому угодно то отдавать

Поэтому я и решила сюда это дело перенести. Может кто из породиков заберет у девушки собаку и поможет с поисками. Так как девушка не собачник и не имеет возможности уделять собаке должного внимания. У самой дети и тд. Писала она это в соцсети.

4

Олечка написал(а):

Волосы на голове "встали", как это отдам????   нужно сначала хозяев поискать, зачем кому угодно то отдавать

Ну наверно потому что человеку некогда с собакой заниматься! Слава богу домой забрала и объявления дала. Думаю как раз к ней притензии быть не может!

5

Александр и Бетти написал(а):

Ну наверно потому что человеку некогда с собакой заниматься! Слава богу домой забрала и объявления дала. Думаю как раз к ней притензии быть не может!

Объявления везде дала я. Она в группе в вк отдам даром просто написал ачто отдаст собаку в добрые руки. Я ее еле еле уговорила найти старых хозяев

6

Год назад я писала, что ищу взрослую девочку, меня в чем только не обвинили. Я собаку нашла, мы хорошо и дружно живем, теперь у меня две биглюшки, одна ощенилась. Все хорошо. Призываю не  обвиняйте человека не зная его, а спросите, чем нужно помочь.

7

Добрый вечер.
Как увидела ночью объявление, ищу что-нибудь о собаке. Заходила на claws.ru. Вконтакте по страницам поисков лазила, не нашла ничего... Малышку жалко. Хозяйку просила, чтобы написала здесь на форуме, но видимо она не вняла. Спасибо, VREDNAJA, что сообщение кинули сюда.

8

Информация такая: собака в ноябре прибилась к охранникам на стройке в дивизии, ее забрала женщина с тремя детьми, пожалев. Объявления давали, но результатов никаких не было получено. И сейчас на руках собака, которой сложно заниматься.

9

Нужен дом собаке. У ветеринара были. Чипа нет. Насчет клейма непонятно. Возраст: около 5 лет.

10

Люди дорогие!!! Давайте найдем дом биглюшеньке!!! :'(

11

VREDNAJA написал(а):

Поэтому я и решила сюда это дело перенести. Может кто из породиков заберет у девушки собаку и поможет с поисками. Так как девушка не собачник и не имеет возможности уделять собаке должного внимания. У самой дети и тд. Писала она это в соцсети.

Александр и Бетти написал(а):

Думаю как раз к ней притензии быть не может!

Гватемала Мерри Стар написал(а):

Призываю не  обвиняйте человека не зная его, а спросите, чем нужно помочь.

Да я ж не обвиняю :canthearyou: , девушка написала в ВК, что опыта нет общения с собаками, чтобы не забрали девочку "любящие" перепродавать животных на авито.

Goccia, есть новости?

12

Ниже пост тоже про эту девочку)

13

Goccia написал(а):

Люди дорогие!!! Давайте найдем дом биглюшеньке!!!

Как связаться, мои друзья готовы взять потеряшку! :flag:

14

Добрый день!
Новостей пока никаких. Девушка днем на работе. Так что вечером будет ясно. Мне в личку написала девушка с предложением взять собаку себе. Данные я передала сообщением хозяйке. Ждем.

15

Ольга, это Вы наверное написали.

16

Про собаку никакой информации найти не могу. В пропавших ее нет. Еще вариант порасклеивать объявления по району. Мы так нашего гуляку нашли. Обклеили по всему району на каждом столбе. И нашли! По этим объявлениям еще пару собак нашли через нас)

17

Goccia, да это я вам писала....

18

Я связалась с Татьяной, собака находится у её подруги (которая, собственно, её и нашла), вечером поеду заберу  :blush:
У девочки есть проблемы по здоровью в виде ожирения и ещё, она "хрипит" :huh: . Поскольку там не собачники, что это за хрипы непонятно, как и непонятно, сколько она была на улице, пойдем на полное обследование к доктору.

19

Друзья!
Произошло недоразумение. Видимо не увидели и создали еще одну тему сегодня по этой же собаке.

20

Aliz написал(а):

Я связалась с Татьяной, собака находится у её подруги (которая, собственно, её и нашла), вечером поеду заберу  :blush:
У девочки есть проблемы по здоровью в виде ожирения и ещё, она "хрипит" :huh: . Поскольку там не собачники, что это за хрипы непонятно, как и непонятно, сколько она была на улице, пойдем на полное обследование к доктору.

Aliz, Вы уж нам рассказывайте, что там с ней и как. Я очень переживала.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль. Дивизия Дзержинского Балашиха.