Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » найден бигль девочка


найден бигль девочка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дело в том,что собака прибилась к охранникам,на стройке у нас в дивизии Дзержинского,г.Балашиха и моя знакомая(вдова с тремя детьми)пожалела и забрала себе.Но собака требует должного внимания и ухода,который она дать не может.Я попыталась ей помочь,так как мой ребенок тоже очень любит собак и давно просит.Но моя молодая кошка с ней не уживется,она со старой кошкой уже год делит территорию и ни как не поделит.Короче у меня вчера был такой хаос,что мне пришлось отдать ее обратно знакомой,так как пострадали вчера все,и животные и мы,у ребенка шишак на голове,хоть бы не сотрясение(пыталась разнять буйных)мы у нас на форуме витязей в одноклассниках размещали объявление,но так ни кто и не откликнулся.Дело в том,что собака была без ошейника,клейма нет и чипа тоже.Держать у себя знакомая не может,большая нагрузка.Вот и пытаюсь помочь,чем могу.Прошу максимальный перепост,поможем найтись потеряшке.http://s2.uploads.ru/95mZn.jpg
http://s3.uploads.ru/Mkp9T.jpg

Отредактировано Танюха (09.12.2015 00:45:12)

2

Танюха написал(а):

Дело в том,что собака прибилась к охранникам,на стройке у нас в дивизии Дзержинского,г.Балашиха и моя знакомая(вдова с тремя детьми)пожалела и забрала себе.Но собака требует должного внимания и ухода,который она дать не может. Я попыталась ей помочь,так как мой ребенок тоже очень любит собак и давно просит.Но моя молодая кошка с ней не уживется,она со старой кошкой уже год делит территорию и ни как не поделит. Короче у меня вчера был такой хаос,что мне пришлось отдать ее обратно знакомой,так как пострадали вчера все,и животные и мы,у ребенка шишак на голове,хоть бы не сотрясение(пыталась разнять буйных)мы у нас на форуме витязей в одноклассниках размещали объявление,но так ни кто и не откликнулся. Дело в том,что собака была без ошейника,клейма нет и чипа тоже. Держать у себя знакомая не может,большая нагрузка. Вот и пытаюсь помочь,чем могу. Прошу максимальный перепост,поможем найтись потеряшке.

Я Вам в личку написала, посмотрите пожалуйста!

3

Танюха, добрый день
Олечка (выше писала Вам) рассказала мне об этой девочке. Очень хотим ее забрать, пожалуйста свяжитесь со мной!

4

Эту тему тему создали повторно сегодня видимо случайно, не увидев, что ниже такая уже есть.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » найден бигль девочка