Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Ищем биглика в дружную семью🤗Как компаньона!Можно без родос-ой!


Ищем биглика в дружную семью🤗Как компаньона!Можно без родос-ой!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большая, дружная семья остановила свой выбор на Бигле!))) Не для выставок, просто для души как компаньона для детей. Т.к бюджет 10000₽
Прекрасно понимаем сарказм цены, НО все же, может есть те кто продает недорого....!

Отредактировано Vi2910 (09.12.2015 18:08:48)

2

Vi2910 написал(а):

Большая, дружная семья остановила свой выбор на Бигле!))) Не для выставок, просто для души как компаньона для детей. Т.к бюджет 10000₽
Прекрасно понимаем сарказм цены, НО все же, может есть те кто продает недорого....!

Отредактировано Vi2910 (Сегодня 18:08:48)

поищите пристраеваемых отказников или потеряшек на передержку, я не жалею о выборе, потому что не привык оглядываться назад, но имея опыт с собаками других пород не всем бы посоветовал бигля.. если возьмете на передержку поймете что за собака и надо ли вам оно, собака конечно очень красивая, но думаю ее красота прямопропорционалхна темпераменту. ))) 10000 должно хватить на причиндалы к собаке и ветеринарку. Здесь по моему часто пристраивают по разным причинам. И мне кажется подрощенный вар-ант, не всегда хуже щенка.

3

Спасииибо! Учтем!)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Ищем биглика в дружную семью🤗Как компаньона!Можно без родос-ой!