Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять про аппетит

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем добрый день! Нам 7 месяцев...с понедельника начала вредничать с едой...сначала стала есть в 2 раза меньше...ела по пол порции. Я не стал убирать и она через пару часов доедала остатки...вчера вечером вообще не стала есть, и за весь вечер ни разу не подошла к миске...хотя еще неделю назад  выедала все за минуты и просила добавки... ну и утром сегодня подошла, нюхнула и ушла по своим делам.
поведение не изменилось, такая же резвая веселая и активная...Я бы даже сказал слишком активная...Ну и стул конечно же в норме...как по часам..

Еще в начале недели заметил пару раз, как она ,вроде как, кашляет...как будто пытается отхаркнуть, секунд 5 покряхтит и дальше, сломя голову, несется...может это и не связанно, конечно, но решил упомянуть это..

Друзья, где капать?? если так продолжится, в субботу поедем в больничку, вероятно

Отредактировано Kosmi4 (10.12.2015 16:57:05)

2

а может что перед первой течкой не здоровится? петля не припухла?

Отредактировано Вжикуня (10.12.2015 16:58:19)

3

Вжикуня написал(а):

а может что перед первой течкой не здоровится? петля не припухла?

Отредактировано Вжикуня (Сегодня 16:58:19)

я уже думал об этом. Кабели гораздо активнее стали ее обнюхивать, и каждый пытается пристроиться.
Я к сожаления не знаю как должно припухать...посматриваю, но понять не могу)))