Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу друга

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ищу друга.Мальчика Бигля.Живем на краю области.Рядом лес,река,развивающие площадки для собак.Самая неповторимая отмосфера которая нужна такой собаке,как Бигль.
До этого имел такс.К Биглю долго шел,все же решился.Бюджет ограничен.Собака нужна не для выставок и не для разведения.

2

89859968807 наберите мне. Пристраиваю своего щенка, 4 с половиной месяца парню) живу в Москве. По семейный обстоятельствам не могу оставить

3

Обновлю сообщение.Собачку так и не взяли.Было тяжелое время,родственник ушел из жизни....а недавно скончался любимы кот.По Биглям прочитал много литературы и посмотрел много фильмов.
Ищу собаку которая будет проводить много времени с нами.Грибы,охота,рыбалка.
Для тех кто пристраивает бигля: Вы можете навещать питомца и в любое время узнать как у него дела.Говорю это т.к понимаю, как хочется,найти достойного нового хозяина для собаки.

4

посмотрите этот раздел

5

Дмитрий Пущино, если сильно захотеть... Продолжение знаете.  :crazyfun: 
Если хотите, ищите активнее читайте объявления продажи или дарения, звоните и спрашивайте. Тогда найдёте и станете счастливым обладателем. Не нужно ждать, что вам позвонят и предложат.
Есть разделы в контакте, на фейсбуке и в разных соцсетях.

PS. Если вы живёте в Пущино, то видела там живёт один или два бигля и гончаки. Есть любители охоты, которые регулярное ездят на охоту. Лично не знакома, но видела и общалась.  :blush:

Удачи в поисках!  :flag:

6

У нас живут 3 бигля во дворе.Все от разных хозяев.Разводить не будут.А так по рассказам соседей еще около 5 собачек есть по городу,но их увы не знаю.Спасибо Людмиле за ссылку.Очень помогла.
Я буду стараться найти.
Спасибо.

7

Добрый всем день.В теме отдачи ответить не могу.(нет кнопки)Нашел замечательного парня зовут Тереодор.
вот он.

8

мечты сбываются. Поздравляю с новым членом семьи  :yep:

9

Дмитрий Пущино, Поздравляю!!!  :flag:  :cool:  Если не секрет, в каком микрорайоне живете? Мы часто приезжаем, можем погулять вместе!

10

м-н "Д" дом 1.
мой телефон 89647995578

11

Мы летом тож недалеко! :flag:

12

Летом, мы на Митинках живем.Так- что подружатся.

13

Народ, давайте летом биглевстречу назначим в Пущино. Мы тоже иногда приезжаем к бабушкам и дедушкам.

14

Мы - за! :yep: Только давайте не в этой теме списываться. Надо новую создать, а то  :offtop:

15

Здравствуйте. Я сама из Пущино. У меня две девочки. Любим гулять в полях и на речке. Если есть желание, то мы бы потусовались с Теодором.