Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 3 - НГ 2016


Хвостатый Дед Мороз. Том 3 - НГ 2016

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Дедуля-Иннуля, ну признавайся уже! Ты ли наш ненаглядный?  :love:

Ну надо же! Как всегда у меня - на самом интересном месте тема закончилась  :D

Отредактировано GINA1+1 (19.12.2015 00:47:38)

2

Вот я балда! Не, не Юлька совсем, и кораблик отличная подсказка!))))

3

Я угадала, УРРРА!!!! Значит не все потеряно))) И  я смогу угадать и своего дедулю тоже  :cool:

4

ewgen, Ирина_Калининград, хм.... с чего это вы решили, что угадали?!  :dontknow:

5

Не Иннуля, да???? :| Упс :blush:

6

Ирина_Калининград написал(а):

Упс

:D   :D   :D  Дедуля-Иннуля в той теме завис! Как его теперь оттуда выдернуть сюда?  :disappointed:

Отредактировано GINA1+1 (19.12.2015 00:52:11)

7

Лопаю индивидуально-упакованный мандарашек.. и жду.. Но видно утро вечера мудренее! Спокойной ночи! До завтра!!!  :flag:

8

GINA1+1 написал(а):

Дедуля-Иннуля в той теме завис! Как его теперь оттуда выдернуть сюда? 

Отредактировано GINA1+1 (Сегодня 00:52:11)

:D
Интрига, барабанная дробь!)))

9

ewgen написал(а):

Интрига, барабанная дробь!)))

В любом случае - Дорогой наш Дедулечка! Весь сегодняшний вечер за тебя!!!!

http://s7.uploads.ru/t/ETsjy.jpg

10

А я тоже уверена, что Иннуля
Боже, как тут всего много случиииилось o.O  Столько снегурушек осчастливленных!!! Я до сих пор не поняла, кто Дедушка у Maxim On (я не знаю ни одного участника нашего праздника из указанного города.

11

Моря у нас нет, только краснодарское водохранилище, но его иногда называют морем. А зато вот в крае есть  :yep: На то он и Краснодарский край  :playful:

12

елена и габи, так)))не путаем народ :huh: Вы,возможно, Дедушка Maxim On из Екатерино... :question: Совсем запутаем снегурушек :D

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (19.12.2015 08:02:04)

13

ewgen написал(а):

Вот я балда! Не, не Юлька совсем, и кораблик отличная подсказка!))))

Наташ правильная балда :rofl:  блин я как всегда ушла спать на самом интересном)) :rofl:....а подсказка была в том томе))) :flag:

14

С подарочками Снегурочек!  :flag:
У нас сегодня за ночь снежка подсыпало! Опять тропинки прокладывали!  :cool:
Алина, дочка медок хвалит, лопает, не нарадуется! Очень привкус приятный, имбирно-корицевый. Спасибище!!!

15

бель написал(а):

Наташ правильная балда   блин я как всегда ушла спать на самом интересном)) ....а подсказка была в том томе)))

Так! Юль, что такое "правильная балда"!? То есть я угадала, это ты!?))))

16

ewgen написал(а):

Так! Юль, что такое "правильная балда"!? То есть я угадала, это ты!?))))

Не как раз  на оборот, когда написала, кораблик не с нашей оперы :jumping: в раснодарский край хоть и не большой, но в полку у нас прибыло играющих :jumping: , что нам  с Леной  на руку)))

17

GINA1+1 написал(а):

Дедуля-Иннуля, ну признавайся уже! Ты ли наш ненаглядный? 

Я я :yep: С Новым Годом ещё раз всю вашу семью :flag:

GINA1+1 написал(а):

Дедуля-Иннуля в той теме завис! Как его теперь оттуда выдернуть сюда?  )

Вот я тормоз :D а я там до двух ночи сидела,ждала ждала, думала уснули все :D

Не знаю когда я ещё так волновалась! Я же не ждала так рано, два дня назад посылка была ещё в крае, думала неделю ещё идти будет) столько эмоций словами не передать) и муж проникся даже, всё спрашивал ну что там открыли, ну что новые фото выложили)) а когда вы гадали, чуть сына не разбудили, хихикали как дети :D
Ну всё дедоморозовский долг свой мы выполнили надеюсь не плохо :blush: теперь будем в роли Снегурочки ждать оленей)))

18

бель, а, ясно! :D  Ух, интриганы!)) А я сижу тут, одна из играющих, в своей Туле!:(

19

ewgen написал(а):

а, ясно!   Ух, интриганы!))

Вот мне тоже было первый раз играть одной как то, думаю сразу угадают))) но теперь все таки уже трое :jumping: )) нужно еще бы подключить, но пока не кого

20

Иннуля написал(а):

Я же не ждала так рано, два дня назад посылка была ещё в крае, думала неделю ещё идти будет)

О как быстро до летела)) :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 3 - НГ 2016