Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 3 - НГ 2016


Хвостатый Дед Мороз. Том 3 - НГ 2016

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Solnishko034 написал(а):

Привет из Екатеринограда?

Вот кстати снегурка как и не узнала кто дедуля??? или я что то пропустила :question: , как всегда  %-)

62

О, вот!
http://s3.uploads.ru/t/waJUe.jpg

63

ewgen, Наташ видать нужно по щенкам в продаже что были нужно искать)) :hobo:

64

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

НЕ Я ВАШ ДЕДУШКА

Упс!  :D  Вот так интрига!  :D

65

Леля написал(а):

Так надо вскрыть!

Solnishko034 написал(а):

Наверное, Дед Мороз настоятельно советуе

Или это Леля??? Кому ж сказать СПАСИБО!? Зефир очень вкусный, Дедушка, я не заметила, как 4 штуки улетели!)))))

66

бель написал(а):

ewgen, Наташ видать нужно по щенкам в продаже что были нужно искать))

Оой, я на этом форуме год, наверное, не была, люди добрые, помогииитееее :D

67

ewgen написал(а):

Или это Леля???

Неее, это не я. У меня другая снегурочка))
Вот если бы полный список знать играющих или анкеты были бы выделены в отдельную тему... :flirt:

68

Теперь уже можно адресно поблагодарить нашего Дедулечку!

Иннуля написал(а):

Я я :yep: С Новым Годом

Спасибо, дорогой наш Дедулечка-Иннулечка! И все твое многочисленное семейство (хвостатое и не очень  :D  )
Вся семья радовалась подаркам! Муж просил ОТДЕЛЬНО, от себя так сказать... передать большое спасибо!  Передаю :flag:
Девчонки тоже под впечатлением! Ну а хвостатые - пищат и поскуливают от восторгов!!! Косточка для Джи - особая песня! Она ее не выпускает, везде с ней. Вчера уже большую часть сточила, сегодня доедает. А Тася сегодня была подвергнута дрессировке (на вкусняшках-колбасках)  :crazy:  Лена сказала - НЕЧЕГО! Что это Джи всегда вкусняшки зарабатывает, а Тасе всё так достается! И давай ее дрессировать - Елена Куклачева!  :idea:

Два дня у меня в душе праздник! Сначала у меня, как у Дедушки, а потом как у Снегурушки!

Всех снегурочек поздравляю с подарочками! С прекрасными эмоциями и впечатлениями!  :cool: 

Попробую погадать с вами. Только просьба: Девочки, подписывайте Ники к именам в ваших сообщениях, а то тут такое развернулось! Голова кругом!  %-)

69

Леля написал(а):

Вот если бы полный список знать играющих или анкеты были бы выделены в отдельную тему...

Оль так список всех играющих скинут во 2 томе , а вот анкеты конечно не все написали :nope:  может по этому так тяжело отгадывать

70

Леля написал(а):

Неее, это не я. У меня другая снегурочка))

Ясно. Веснуля, ты?)))) :question:

71

Может Снегурочка владелица двух биколоров? :idea:

72

Ирина_Калининград написал(а):

А я всю ночь ворочалась :crazyfun:

Хи-хи...  :flirt:  А я специально! Ведь дедуля ж еще не подтвердился, а вы уже такие уверенные! Вот и запустила червячка сомнений  ;)

73

бель написал(а):

Вот кстати снегурка как и не узнала кто дедуля??? или я что то пропустила  , как всегда

:nope: гадаем )))

74

Леля написал(а):

Может Снегурочка владелица двух биколоров?

:idea: Вариант! Эх, надо найти время пошерстить форум, надо ж как-то Деду в лицо "спасибо" сказать! :D

75

ewgen написал(а):

О, вот!

Может у Дедушки появился биколор в эти месяцы? :question:  Щенков не нашла :dontknow:

76

Solnishko034 написал(а):

гадаем )))

Так подождите а кто должен разгадывать, снегурка или коллектив :rofl: не так не интересно, снегурка ты геде :question: , почему не ищешь деда мороза   а запомнил только, что город Екатериноградъ.

77

ewgen написал(а):

Вариант

Наташа, а Лена -Хемика не играет?

78

Olen'ka написал(а):

Может у Дедушки появился биколор в эти месяцы?   Щенков не нашла

Тоже вариант! Но как узнать? Мне кажется, что тильда и шкатулка (я сразу и не увидела, что это тоже ручная работа) указывают, все-таки, на Веснуля!

79

Леля написал(а):

Наташа, а Лена -Хемика не играет?

Вроде нет!

80

Olen'ka написал(а):

Щенков не нашла

Оль я тоже по бегала по щенкам и тоже ни где не встретила :nope:  может у кого на страничке, блин все усложняется кажется, ну или мы усложняем, а все лежит на виду %-)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 3 - НГ 2016