Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » где купить жесткошерстного фокса?


где купить жесткошерстного фокса?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно, вопрос в теме - если кто знает, подскажите надежные питомники фокстерьеров, пожалуйста! В Москве. Коллега хочет хорошего трехцветного жестика.

2

У знакомых много лет фоксы. попробую узнать.

3

Ольга и Чар, у меня есть знакомая, правда она владелица кобеля.
Естественно и дети бывают.Вот он -итальянский красавец

http://s019.radikal.ru/i625/1512/8e/019c412aaf65.jpg

Могу также узнать.
Оль , на ФБ она Svetlana Kot

4

Ах, красавчик какой!!! Вот как раз такого мои знакомые и хотят)))
Оля, спроси, пожалуйста, куда порекомендуют "постучаться"!

5

Извините за глупый вопрос, а что ответ на Ваш вопрос на форуме по фоксам не найти? Или фокс форум не такой надежный по заводчикам, как биглефорум?

6

А можно я не буду отвечать на

Dr.Lekter написал(а):

глупый вопрос

:question:

7

Ольга и Чар написал(а):

А можно я не буду отвечать на

вас никто не заставляет))) просто, для меня вообще становится непонятным, что вкладывают в слова " на форуме качественные заводчики ищите щенка тут"))))

8

Dr.Lekter написал(а):

на форуме качественные заводчики ищите щенка тут

Ну, это не мои слова.
Смысл моего вопроса в том, что на форуме есть люди, много выставляющие своих собак и знающие владельцев питомников других пород. Они могут дать надежную рекомендацию. Как-то так))) Я знаю, например, владельцев хаски, кто может проконсультировать по породе. Если мне надо будет фараона купить, пойду к нашему хендлеру за советом. А вот про жестиков решила спросить здесь)))

9

Ольга и Чар написал(а):

А вот про жестиков решила спросить здесь)))

Вы только не обижайтесь, я не хочу Вас обидеть. И даже могу помочь с поиском, ради интереса, методику я уже выработал)))))
)))Представьте, в какой питомник меня бы отправили, если бы я спросил на форуме хаски или ризенов, где лучше взять бигля?))) Наверное отправили бы к знакомым, следовательно выбор мной бигля, был бы продиктован исключительно симпатией заводчика не имеющего отношения к породе бигль к конкретному питомнику или заводчику, это конечно не пальцем . небо, но выбор то все равно не велик)))) я не цепляюсь, но мне кажется странным, что топ- бигль, с огромным опытом, задает вопрос тут, а не мониторит среди заводчиков фоксов))) Так-что если Вы попросите, исходя из цены и амбиций Ваших знакомых, я найду для Вас, щенка фокстерьера.Обещаю, отнестись к этому делу очень ответственно, выберу как себе)))

10

Dr.Lekter, у меня к вам просьба только одна - тему не засорять, чтобы не потерялись ответы, которые для меня авторитетны))) А то вы так уже несколько тем увели от изначального вопроса.

Dr.Lekter написал(а):

мне кажется странным, что топ- бигль, с огромным опытом, задает вопрос тут, а не мониторит среди заводчиков фоксов

поживете с мое - поймете, а сейчас оставьте бабушку-топ-бигля с ее странностями))))))

Отредактировано Ольга и Чар (22.12.2015 01:45:02)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » где купить жесткошерстного фокса?