Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 16 января 2016 Москва, монопородная ПК + САС всех пород


16 января 2016 Москва, монопородная ПК + САС всех пород

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

оксана написал(а):

Хватит уж лукавить, что никто ничего не замечает, кто то проглатывает, кто-то старается не замечать, кто-то уже на фейсбуке в открытую обсуждает, причем далекие от породы люди, об особенностях нашего НКП и не только.

Ой, ну давайте без сарказма.
Люди всегда обсуждают людей, НКП, политику. В принципе кому совсем неприемлемо, те просто самоустраняются, вот как Galina&Megan, а остальные следуют заведенному порядку, обсуждая. Обсуждение - это не показатель, по-моему. Если на выставке не получается победить (ну вдруг вот такая ситуация и вправду), на неё ведь можно просто сходить посмотреть поголовье и выбрать себе для племработы кого-нибудь. Не было бы НКП не было бы и монок... Все полегче, не? Это не ценно?

Пилот Пиркс написал(а):

Эта работа настолько же серьезна , насколько серьезно и объективно судейство

А Вы пробовали раскрутить кобеля-производителя? Вот серьёзно так, чтобы из других стран интересовались и все такое... Нет? Это работа.

62

Яшма написал(а):

Не было бы НКП не было бы и монок...

Наверно поэтому и не стали писать списки и  результаты....

63

Яшма написал(а):

А Вы пробовали раскрутить кобеля-производителя?

Вы конкретно пишите, что за кобель ,из какого питомника?

64

Леля написал(а):

Вы конкретно пишите, что за кобель ,из какого питомника?

Оля, ты сейчас Галю совсем в тупик поставишь  :D Уже понятно, что она совсем не в теме, не хочется думать, что в теме и нарочно такое пишет...

65

Яшма написал(а):

Ой, ну давайте без сарказма.

Что Вы, какой сарказм, когда клубу не повышают ранг, поясняя дословно: "поблагодарите свою породницу, которая неоднократно обливала грязью нкп на электронных ресурсах". Оказывается  вопросы на форуме НКП в теме монопородные выставки, подготовка положения о монопородных выставках по просьбе вице-президента НКП Бигль- это со слов того же вице-президента "обливание грязью" . В свою очередь, пользуясь случаем, тоже передаю большой привет вице-президенту и говорю большое спасибо за все.  :flag:

Галина, Вы как-то перешли с достижений от прилива новых кровей до возможностей банального посещения монопороднх выставок. Как-то я до конца не поняла Вашу позицию в роли НКП. Ведь в той же Украине нет НКП, но есть монопородные выставки.

66

MalbIwka написал(а):

Про судейство могу сказать, что как минимум была удивлена такому вниманию к размеру зубов... у двух, показываемых мной собак отмечено "очень мелкие зубы". При этом одна из этих собак - юниор 10месячный = в стадии роста, вторая - моя Ника, не отличающаяся большими размерами, от куда у нее будут крупные зубы?! Ну это ладно.

Я совсем забыла про маленькие зубы... Нам всем зато очень нравится "томный взгляд" Локи. Только не знаю хорошо это или плохо.

В распрях учавствовать не берусь. Профессионалам виднее. Для нас это первый опыт, первое моно, первый "оч.хор"

67

Я признаю, что не в теме. Официально.
Но собака есть, поэтому буду ходить, раз результаты не пишут, надо же посмотреть от кого какие дети, не с запчастями же от кобеля вязать. Вход, слава богу, свободный пока. Соответственно и обсуждать буду, раз к обсуждению приглашают.
Время пять. Мы гулять.

68

оксана написал(а):

клубу не повышают ранг, поясняя дословно: "поблагодарите свою породницу, которая неоднократно обливала грязью нкп на электронных ресурсах"

А так можно? Там вроде от количества поголовья повышают.
Я знаю, что у пражских крысариков, например, нет НКП и нету монок.

69

Яшма написал(а):

Там вроде от количества поголовья повышают.

Галина, Вы действительно не в теме :flag:

70

Crom Hunter написал(а):

И спасибо за мнение про "иной уровень" - это просто прелестно!!!

Я поняла на что Вы обиделись. Я уровень известности имела в виду, а не уровень собак. Популярность питомника.

71

Яшма написал(а):

Если на выставке не получается победить (ну вдруг вот такая ситуация и вправду), на неё ведь можно просто сходить посмотреть поголовье и выбрать себе для племработы кого-нибудь

Хм......А это можно ТОЛЬКО на монке сделать? o.O Другая выставка не пойдет, нет? А если выбирать надо издалека? Тоже только лично на монку ехать? o.O

Яшма написал(а):

А Вы пробовали раскрутить кобеля-производителя? Вот серьёзно так, чтобы из других стран интересовались и все такое... Нет? Это работа.

Хм.....Биатлон по телевизору смотрите? Вот это - работа :playful:

Яшма написал(а):

Но собака есть, поэтому буду ходить, раз результаты не пишут, надо же посмотреть от кого какие дети, не с запчастями же от кобеля вязать

Зачем же с "запчастями"? Можно искусственно , замороженной спермой.

Яшма написал(а):

Я знаю, что у пражских крысариков, например, нет НКП и нету монок.

НКП нет и у шпицов. И какая-то у них там тоже история была - почему НКП прикрыли.

Яшма написал(а):

Я уровень известности имела в виду, а не уровень собак. Популярность питомника.

Гыыыыыы.......В таком случае - самые "известные и популярные" (если судить по упоминаемости и обсуждаемости) - питомник номер 1, Краснобогатырская и Абай (Агай Кузюр-Ок) :rofl:
P.S. А "картинки с выставки " будут? Так не хватает красивых фото в такой "живой" теме.........

72

Яшма написал(а):

Я поняла на что Вы обиделись

:D Это вряд ли!  :D 
Во-первых, я уже давно не обижаюсь на некоторые вещи, просто дистанцируюсь от определенных людей. И знаете, мне уже давно все равно, включил ли человек дурака, либо таковым является, я такого человека просто прекращаю воспринимать для общения. А вот о причине всех Ваших "выпадов" догадываюсь. Если связать воедино все, что сказано про "раскручивание", про "уровни", про наших собак, про вклад НКП и его "мамы" в развитие биглеводства страны и т.д. все сходится к одному, и нетрудно догадаться откуда эти "ноги растут", и кем Вы планируете вязать Вашу суку. Удачи Вам!  :flag:

73

Дорогие друзья! Если у кого нибудь есть фотографии с моно, будем блгодарны если Вы поделитесь.
Фотографии участников будут добавленны в отчет в базе http://beaglebase.ru/shows.php?showid=70
Фотографии присылайте на почту beaglebase@yandex.ru
тема письма: Моно ПК 16.01.2016, фотографии желательно подписанные либо кличка либо номер по каталогу.
Большое спасибо!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 16 января 2016 Москва, монопородная ПК + САС всех пород