Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Гной и постоянно леняет. Что делать?


Гной и постоянно леняет. Что делать?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет! 8-) У нас проблема: когда Бетти писает, то у нее выделяется гной и его достаточно много...
И ещё мы ооочень сильно и постоянно леняем. Чешемся расческой каждый день, но лежанка вся в тонне шерсти!!!И это не прекращается уже очень долгое время! Подскажите,пожалуйста, что делать?И от чего это все может быть??? %-)

Отредактировано Biglik-Betti (28.12.2015 19:52:22)

2

Biglik-Betti написал(а):

У нас проблема: когда Бетти писает, то у нее выделяется гной и его достаточно много...

А к врачу не ходили?

3

Нет, прочитала в интернете, что перед течкой у собак это нормально, не знаю насколько это правда... может ее марганцовкой подмывать?

Отредактировано Biglik-Betti (28.12.2015 19:59:08)

4

Я в ужасе. Вы чего сидите ? Вам к врачу срочно!

5

У нее не постоянно с мочой гной, только утром

6

Biglik-Betti, вы постоянно создаете темы, в которых описываете проблемы со здоровьем у собаки. То перхоть, то в носу беленькое, то в моче гной.
Вам отвечают, советуют сходить к врачу. Вы всех игнорируете, потом благодарите с формулировкой, мол уже всё хорошо.
Вопрос, вы зачем эти темы создаете? И какая течка может быть у собаки в 4,5 месяца?!

Отредактировано Kateyka (28.12.2015 20:52:21)

7

Да о какой течке вы говорите? Срочно к вету, тут даже я, противник походов в вет.клиники скажу, срочно!

8

Мы понюхали гноем не пахнет. Извините, что я создаю столько тем, я просто интересуюсь, у меня первый раз собака и я за нее переживаю, и спрашиваю у знающих людей!

9

Biglik-Betti, вот вам мнения нескольких людей, идите с собакой к ветеринару, раз переживаете.

Biglik-Betti написал(а):

Мы понюхали гноем не пахнет

Вы издеваетесь? :huh:

Отредактировано Kateyka (28.12.2015 21:34:27)

10

Biglik-Betti, тут не форум экстрасенсов, если постоянно что то беспокоит сводите собачку к врачу, сдайте для начала анализы, мазок...потом видно будет по результатам...
Biglik-Betti, вам сколько лет?

11

Biglic-Betti, скорее всего - у вашей собачки ювенильный вагинит. Но в любом случае стоит показать ее врачу - потому как такие диагнозы без осмотра на форумах - не ставятся. Сходите в госветслужбу для начала. Это наиболее бюджетно. Вашу собачку осмотрят, назначат лечение. Вот после этого, если будут какие-то сомнения, можно будет обсудить ваш поход к ветеринару. И вам будет спокойнее. И для назначения лечения надо осмотреть собаку. Сейчас, кстати, в госветслужбе очереди небольшие - все готовятся к Новому году. А вот после будет завал - пойдут жертвы новогодних праздников. Сходите - не затягивайте.

12

К врачу!

13

Biglik-Betti написал(а):

постоянно леняем.

это от ускоренного жизненного цикла, слишком много собака успеть хочет, пока жива))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Гной и постоянно леняет. Что делать?