Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Чешем ,кусаем, никто не знает что


Чешем ,кусаем, никто не знает что

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер!
Не ругайте меня, что много вопросов.
Недавно нам ушивали третье веко, прошли курс 2 недельного капанья в глазки и промывание глаза.
Сняли ворот, и теперь каждое утро и к вечеру моя девочка грызет внутреннюю сторону бедрышек, теперь и передние лапки, пузико очень теплое и розовое, уши красные внутри, корм мы меняли с пропака на проплан, я знаю и помню как выглядит аллергия от корма там были пятна в ушках и на животике, а теперь все однотонное...
Врачи не могут сказать где, а хороший врач, которого посоветовали будет только после праздников :((
Так жалко ее, я не могу выяснить причину...от детского вагинита вряд ли такое, хотя и спринцуемся..Может хоть кто-то сталкивался???????
Помогите, пожалуйста!!!!
Блох нету....я ее уже чуть ли не с лупой изучила..неужели опять корм(((или может от наркоза который был флора там нарушилась?

2

Алина182, как мне говорили ветеринары в своё время, то, что вы не видите блох, не значит, что их нет. Я бы обработала чем-то, хотя бы шампунем.
Аллергию также исключать пока не стоит. Попробуйте пока таблеточки от аллергии дать. До момента, когда сможете к хорошему вету попасть.

Насчёт глаз - имейте в виду на будущее, что в возрасте около 5 лет могут быть последствия в виде сухих глаз. Проявляется сильными гнойными выделениями. Не забудьте за этим следить.

3

Ольга и Чар, нам говорили, что блохи если 1й этаж или последний, а у нас не тот ни другой, да и зимой блохи?

4

Алина182,
мне тоже ветеринар говорила, что если не видите - не значит, что блох нет. Вполне могла прискакать, укусить, ускакать.
Так что попробуйте помыть шампунем. Аллермил шампунь может помочь и зуд снять.

5

Алина182 написал(а):

Ольга и Чар, нам говорили, что блохи если 1й этаж или последний, а у нас не тот ни другой, да и зимой блохи?

Вот я прошлой зимой так спорила аж с тремя разными ветеринарами. В результате, когда прокапала собаку от блох и клещей, он чесаться перестал. У меня, правда, взрослые гуляющие собаки. Но дело было тоже зимой в -20. И у меня дома 2 собаки и кот, а чесался только один. Я не верила, что так может быть. Но по факту - помогло.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Чешем ,кусаем, никто не знает что