Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » помогите пожалуйста найти щенка


помогите пожалуйста найти щенка

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Здравствуйте помогите найти щенка бигля девочку, располагаем суммой 20-25 тыс,не хочется покупать на авито вслепую, может посоветуете питомник где можно купить щенка за такую цену.город Москва.Еще один вопрос в феврале нужно лететь со щенком домой (в Москве на сессии),можно ли как то сделать справку для полёта,например купить вакцину от бешенства поставить а сделать её потом уже дома,просто хотелось бы щеночка 2-3 месяцев.

2

lizaveta_94 написал(а):

Здравствуйте помогите найти щенка бигля девочку, располагаем суммой 20-25 тыс,не хочется покупать на авито вслепую, может посоветуете питомник где можно купить щенка за такую цену.город Москва.Еще один вопрос в феврале нужно лететь со щенком домой (в Москве на сессии),можно ли как то сделать справку для полёта,например купить вакцину от бешенства поставить а сделать её потом уже дома,просто хотелось бы щеночка 2-3 месяцев.

В питомнике за такую цену вы вряд ли найдете щенка, да еще и в Москве, если только с небольшим браком, но если вам не для выставок и разведения, а любить и обожать, то очень даже подойдет)) У щенка после прививок будет инкубационный период и лететь с ним куда либо противопоказано, нужно находиться дома в безопасных с точки зрения инфекций месте. По этому может быть повременить и сдать сначала сессию)))

3

lizaveta_94, а вы откуда сами, куда щенка хотите везти?
Может, вам у себя в городе проще и лучше и дешевле найти?

4

Татьяна Старостина, купить вакцину от бешенства поставить а сделать её потом уже дома,просто хотелось бы щеночка 2-3 месяцев.
в феврале нужно лететь со щенком домой (в Москве на сессии)
Не сочтите за праздное любопытство - Вам сколько лет? Это к вопросу о сессиях, перелетах и т.п.
Вы хотите завести щенка, как развлечение, игрушку?
Если нет, то Вы должны руководствоваться в первую очередь интересами (вопросами здоровья) нового члена своей семьи-"стаи"!
Наверное не стоит спонтанно заводить собаку в промежутке своих неотложных дел.
Осознанно завести собаку - это скорректировать весь ритм и график своей жизни!!!
Ничего личного!
А относительно цены-качества (бюджет 20-25т.р.), то и в Москве и в другом регионе возможно подыскать щенка с незначительным породным браком (не для выставок и разведения).
Сама являюсь счастливой обладательницей такой собаки!
Спешу пояснить, пусть Вас не пугает формулировка "породный брак" - это не какое-либо явное уродство!!! Это некоторые нюансы породы, которые являются недопустимыми для использования данной особи в разведении (дабы не передавать эти отклонения от стандарта новым поколениям).
Например у моей собаки - перекус (нижние резцы так и не заняли правильное положение). Кроме как на выставочной карьере это никак не отразилось - увидеть этот недочет можно лишь заглянуть в пасть собаки.
Желаю удачи в принятии правильных решений.

5

OBS.13,

абсолютно согласна!

6

Татьяна Старостина, ИЗВИНИТЕ!!!  - не на Вам, а конечно же lizaveta_94 адресовала я свои слова!!!
Еще раз прошу прощения за неловкость!!!

Отредактировано OBS.13 (09.01.2016 12:14:12)

7

lizaveta_94, купить вакцину от бешенства поставить а сделать её потом уже дома,просто хотелось бы щеночка 2-3 месяцев.
в феврале нужно лететь со щенком домой (в Москве на сессии)

Не сочтите за праздное любопытство - Вам сколько лет? Это к вопросу о сессиях, перелетах и т.п.
Вы хотите завести щенка, как развлечение, игрушку?
Если нет, то Вы должны руководствоваться в первую очередь интересами (вопросами здоровья) нового члена своей семьи-"стаи"!
Наверное не стоит спонтанно заводить собаку в промежутке своих неотложных дел.
Осознанно завести собаку - это скорректировать весь ритм и график своей жизни!!!
Ничего личного!
А относительно цены-качества (бюджет 20-25т.р.), то и в Москве и в другом регионе возможно подыскать щенка с незначительным породным браком (не для выставок и разведения).
Сама являюсь счастливой обладательницей такой собаки!
Спешу пояснить, пусть Вас не пугает формулировка "породный брак" - это не какое-либо явное уродство!!! Это некоторые нюансы породы, которые являются недопустимыми для использования данной особи в разведении (дабы не передавать эти отклонения от стандарта новым поколениям).
Например у моей собаки - перекус (нижние резцы так и не заняли правильное положение). Кроме как на выставочной карьере это никак не отразилось - увидеть этот недочет можно лишь заглянуть в пасть собаки.
Желаю удачи в принятии правильных решений.

Отредактировано OBS.13 (09.01.2016 12:15:11)

8

YF написал(а):

lizaveta_94, а вы откуда сами, куда щенка хотите везти?
Может, вам у себя в городе проще и лучше и дешевле найти?

В Норильске,здесь к сожалению нет собак данной породы,так как уже  год просматриваем объявления(((

9

Татьяна Старостина написал(а):

В питомнике за такую цену вы вряд ли найдете щенка, да еще и в Москве, если только с небольшим браком, но если вам не для выставок и разведения, а любить и обожать, то очень даже подойдет)) У щенка после прививок будет инкубационный период и лететь с ним куда либо противопоказано, нужно находиться дома в безопасных с точки зрения инфекций месте. По этому может быть повременить и сдать сначала сессию)))

Да конечно щенок нам нужен как любимый член семьи)))не для выставок))о моём возрасте И том что я летаю на летаю ,на это время дома остаётся муж))помойму люди не только о справляться с собаками в таких ситуациях но И заводят детей,я не считаю это ограничение,так как помимо этого имею много свободного времени(работаю посменно).Решение это обдуманное,сначала долго выбирали породу,о бигле думаем уже год.
Насчёт прививок,я понимаю что щенка вообще без прививок везти нельзя,но я говорила только про прививку от бешенства.Ведь как я понимаю она делается не раньше 3 месяцев И месяц карантина.

10

OBS.13 написал(а):

Татьяна Старостина, купить вакцину от бешенства поставить а сделать её потом уже дома,просто хотелось бы щеночка 2-3 месяцев.
в феврале нужно лететь со щенком домой (в Москве на сессии)
Не сочтите за праздное любопытство - Вам сколько лет? Это к вопросу о сессиях, перелетах и т.п.
Вы хотите завести щенка, как развлечение, игрушку?
Если нет, то Вы должны руководствоваться в первую очередь интересами (вопросами здоровья) нового члена своей семьи-"стаи"!
Наверное не стоит спонтанно заводить собаку в промежутке своих неотложных дел.
Осознанно завести собаку - это скорректировать весь ритм и график своей жизни!!!
Ничего личного!
А относительно цены-качества (бюджет 20-25т.р.), то и в Москве и в другом регионе возможно подыскать щенка с незначительным породным браком (не для выставок и разведения).
Сама являюсь счастливой обладательницей такой собаки!
Спешу пояснить, пусть Вас не пугает формулировка "породный брак" - это не какое-либо явное уродство!!! Это некоторые нюансы породы, которые являются недопустимыми для использования данной особи в разведении (дабы не передавать эти отклонения от стандарта новым поколениям).
Например у моей собаки - перекус (нижние резцы так и не заняли правильное положение). Кроме как на выставочной карьере это никак не отразилось - увидеть этот недочет можно лишь заглянуть в пасть собаки.
Желаю удачи в принятии правильных решений.

Спасибо за развёрнутые ответы Татьяна,я не воспринимаю ничего на свой счёт)))правда долго планировали купить бигля,даже брали собаку на передержку,посмотреть сможем ли с мужем перестроиться вставать с утра пораньше гулять))
Хотелось бы ещё узнать у вас.Справки с прививками по возрасту сейчас ветеринар не дают??

11

lizaveta_94 написал(а):

Справки с прививками по возрасту сейчас ветеринар не дают??

Да, теперь даже там, где раньше выдавали форму номер 1 с отметкой "не привит от бешенства по возрасту" - ее не дают. Теперь запрещено вообще выдавать форму номер 1 без вакцинации от бешенства.

12

Выдают ли сейчас ветеринары справку о прививках по возрасту?
Извините не видела что уже ответили на вопрос)))
Спасибо за ответ,конечно очень жаль.
Если все делать правильно щенка возможно забрать И увезти только в 4 месяца((подскажите сколько весят они уже в таком возрасте,наверное уже не будет возможности взять щенка в салон самолёта(

Отредактировано lizaveta_94 (09.01.2016 12:55:26)

13

Татьяна Старостина написал(а):

В питомнике за такую цену вы вряд ли найдете щенка, да еще и в Москве, если только с небольшим браком

Можно найти, и без брака, и с выставочной перспективой. Найти можно здесь на форуме. 100%, кто ищет, тот всегда найдет.
Самонадеянно конечно, но я бы нашел))))

14

Dr.Lekter,
Я свою нашла как раз на форуме.
Правда ей было уже 5.5 месяцев. Владелец питомника придерживал, как выставочную, но зубки (нижние резцы) так на место не встали и ее предложили "для души".
Тут мы и нашли друг друга! Радуем друг друга уже 1.5 года.
lizaveta_94,  - удачи! Кто ищет - тот найдет!

15

lizaveta_94 написал(а):

((подскажите сколько весят они уже в таком возрасте,наверное уже не будет возможности взять щенка в салон самолёта(

Весят по-разному - кто -то поменьше, а кто-то и вполне солидно. Насчет салона - надо узнавать правила перевозки данной авиакомпанией. Есть кто берет в салон в боксе , суммарными измерениями не больше чего-то там (в реале это - "двойка", обязательно с авиазамком) и весом не более 8 кг в боксе. И не более двух животных в салон на рейс - то есть на регистрацию надо приезжать к началу, иначе заберут в багаж. Есть кто вообще берет животных только в багаж или не берет вообще. Для уточнения нужно звонить в офис авиаперевозчика.

16

https://www.avsim.su/digest/topic/139025-%d0%bf%d0%b8%d0%bb%d0%be%d1%82-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%bd%d1%83%d0%bb-%d0%bc%d0%b5%d0%b6%d0%b4%d1%83%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%80%d0%b5%d0%b9%d1%81-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%81%d0%bf%d0%b0%d1%81%d0%b5%d0%bd/
маленького щенка страшно везти в багажном отделении1 :confused:

17

Пилот Пиркс написал(а):

Весят по-разному - кто -то поменьше, а кто-то и вполне солидно. Насчет салона - надо узнавать правила перевозки данной авиакомпанией. Есть кто берет в салон в боксе , суммарными измерениями не больше чего-то там (в реале это - "двойка", обязательно с авиазамком) и весом не более 8 кг в боксе. И не более двух животных в салон на рейс - то есть на регистрацию надо приезжать к началу, иначе заберут в багаж. Есть кто вообще берет животных только в багаж или не берет вообще. Для уточнения нужно звонить в офис авиаперевозчика.

Собака уже забронирована,указала максимальный вес 8 кг но думаю хватит ли этого))
Спасибо за подробную информацию))

18

OBS.13 написал(а):

https://www.avsim.su/digest/topic/139025-%d0%bf%d0%b8%d0%bb%d0%be%d1%82-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%bd%d1%83%d0%bb-%d0%bc%d0%b5%d0%b6%d0%b4%d1%83%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%80%d0%b5%d0%b9%d1%81-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%81%d0%bf%d0%b0%d1%81%d0%b5%d0%bd/
маленького щенка страшно везти в багажном отделении1

Нет вы что о богажном И думать не хочеться вообще((

19

OBS.13 написал(а):

Dr.Lekter,
Я свою нашла как раз на форуме.
Правда ей было уже 5.5 месяцев. Владелец питомника придерживал, как выставочную, но зубки (нижние резцы) так на место не встали и ее предложили "для души".
Тут мы и нашли друг друга! Радуем друг друга уже 1.5 года.
lizaveta_94,  - удачи! Кто ищет - тот найдет!

Спасибо))я тоже очень надеюсь,просто мне тоже казалось можно найти породистого здорового щенка за 25000 тысяч,пусть И не для выставок))бигли просто потрясающие)))очень радп за вас)) надеюсь И нам повезёт.

20

OBS.13 написал(а):

Dr.Lekter,
Я свою нашла как раз на форуме.
Правда ей было уже 5.5 месяцев. Владелец питомника придерживал, как выставочную, но зубки (нижние резцы) так на место не встали и ее предложили "для души".
Тут мы и нашли друг друга! Радуем друг друга уже 1.5 года.
lizaveta_94,  - удачи! Кто ищет - тот найдет!

Dr.Lekter написал(а):

Можно найти, и без брака, и с выставочной перспективой. Найти можно здесь на форуме. 100%, кто ищет, тот всегда найдет.
Самонадеянно конечно, но я бы нашел))))

Спасибо за поддержку,я тоже думала что это реально,но тут меня чуть не переубедили)))ещё бы договориться с ветеринаром о справки И увезти щеночка месяца в 3,5((


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » помогите пожалуйста найти щенка