Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Зал для занятий на Юге Москвы. Есть такое?


Зал для занятий на Юге Москвы. Есть такое?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дамы и господа, есть ли что-то для занятий на Юге? Зал, дорожка, все такое ))) Подскажите, плиз!

2

Насколько я знаю, был зал на Кантемировской, но закрылся. :dontknow:

3

есть зал для занятий в ветклинике зоостатус
есть зал для хендлинга и прочее в ветклинике свой доктор, у меня неоднозначное отношение к специалистам из этой клиники, потому решайте сами подходит , и есть ли там то,что вам нужно .

4

Ольга и Чар, Велнесс-дог переехал на Силикатный проезд, это совсем другой край географии.
.vesna.vet, можно подробнее - что за зал?

5

olyyk написал(а):

Велнесс-дог переехал на Силикатный проезд, это совсем другой край географи

Да, в том-то и печаль!((((

6

olyyk написал(а):

.vesna.vet, можно подробнее - что за зал?

не ,незя ))) знаю,что в этих клиниках есть залы для занятий фитнессом и хендлингом, тема мне не близкая, так что позвоните сами ,узнайте,вам это будет проще ,вы же знаете ,что вам нужно )

7

Добрый вечер! На Кантемировской начал работу новый зал "ДогПроФит", адрес: ул.Бехтерева, д.27
Запись по телефонам: +79260868288, +79260868275

http://s020.radikal.ru/i700/1602/14/13e5e3721392.jpg

8

DogProFit, а можно поподробнее - какие услуги есть в зале? Или ссылку на сайт?

9

Ольга и Чар написал(а):

DogProFit, а можно поподробнее - какие услуги есть в зале? Или ссылку на сайт?

Сайт откроется со дня на день :) Наша страничка на facebook  - https://www.facebook.com/dogprofitclub/

Хендлинг зал - 50м2 с зеркалами и спортивным покрытием
Беговая дорожка
Бассейн 5 на 2 метра, глубина 1,5 - начнет свою работу в марте
Ванна и грумерский кабинет - аренда

Услуги центра:

БАССЕЙН (акватренинг) – спорт, шоу, реабилитация, составление плана тренировок, работа с инструктором и самостоятельно.

БЕГОВАЯ ДОРОЖКА - спорт, шоу, реабилитация, составление плана тренировок, работа с инструктором и самостоятельно.

ЗООМАССАЖ – спорт, социализация, реабилитация, обучение и курсы.

ХЕНДЛИНГ ЗАЛ – аренда зала для самостоятельной работы и работы с хендлером.

ХЕНДЛЕР – наш центр подберет самого лучшего хендлера, для Вашей собаки!

ФИТНЕС ЗАЛ - аренда зала для самостоятельной работы и работы с инструктором.

ДОГ-ФИТНЕС – работа с инструктором, индивидуальный план занятий.

СТРИЖКА СОБАК и подготовка к выставке ( индивидуальный подбор шоу-косметики)

РЕАБИЛИТАЦИЯ - акупунктура, акупрессура, мануальная терапия, физиотерапия, ЛФК, Квантовая терапия, мягкая корригирующая гимнастика

КУРСЫ ЗООМАССАЖА
КУРСЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ХЕНДЛИНГА
КУРСЫ «ЮНЫХ ХЕНДЛЕРОВ»
КУРСЫ ГРУМИНГА
КОСМЕТИЧЕСКИЕ процедуры

10

Спасибо за информацию, очень все интересно и актуально. Скажите, а можно ли к вам заехать, взглянуть, познакомиться?
Не буду скрывать, я клиент другого зала, очень его люблю и доверяю тем, кто там работает. Но территориально все от нас далеко. А вот Кантемировская - это путь с дачи домой почти что, крайне удобно. Есть, над чем задуматься)))

11

Ольга и Чар написал(а):

Спасибо за информацию, очень все интересно и актуально. Скажите, а можно ли к вам заехать, взглянуть, познакомиться?
Не буду скрывать, я клиент другого зала, очень его люблю и доверяю тем, кто там работает. Но территориально все от нас далеко. А вот Кантемировская - это путь с дачи домой почти что, крайне удобно. Есть, над чем задуматься)))

Конечно приезжайте, мы рады видеть всех  :flag:

Отредактировано DogProFit (25.02.2016 12:40:15)

12

Мы таки съездили в зал ДогПроФит! Были там в прошлую пятницу, видели, как занимались с догом, познакомились, поговорили.
Могу сказать, что у меня очень хорошее впечатление сложилось! Очень понравилось все, о чем мы поговорили с тренерами - Наташей и Владиславом Комиссаровыми. Особенно понравилось, как Владислав осмотрел и что сказал про моих собак, какие дал рекомендации. Вроде, очень быстрый, минутный осмотр, но на 100% все по делу! Спокойно, уверенно и профессионально, как мне показалось.
Ехала туда на машине, добралась быстрей, чем ожидала. Найти легко - магазин Дикси в этом же здании хороший ориентир. Правда, нет никакой вывески над дверью, зато охранник Дикси знал, где тут занимаются с собаками, подсказал)) И администратор зала все время на телефоне, тоже сориентировала меня.
В зале чисто, удобно. Помещение, где бассейн, немного не доремонтировано, но все в процессе. Зато бассейн большой, все уже работает, сделан удобный подиум для входа.
В общем, кому нужен зал на юге, юго-западе - думаю, это прекрасный вариант!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Зал для занятий на Юге Москвы. Есть такое?