Всем здравствуйте! Расскажуо себе по правилам, написанным выше 👆...

Меня зовут Александр, проживаю в Москве.
Мне 25 лет. Жены/ детей пока нету. Активно занимаюсь спортом ( лыжами), дома практически не сижу.
Работаю сутки/трое. Часто выезжаю к друзьям на дачу/ с палатками на природу!
Сейчас находимся в стадии оформления своей дачи в Тульской области.
В то время, когда меня нету дома ( на работе) дома находится мама. Летом соответственно переедет жить на дачу вместе с биглем, если найду. Ну и соответственно 3 дня из 4 я буду там... Короче биглик будет не диванный, недостатка в прогулках и побегушках ему точно не грозит!!

Далее.
Бигль просто " запал в душу". Нравится егобешенная активность. Небольшой размер и дружелюбность... Сам лично общался у знакомой с 6-ти месячным биглем-девочкой и уже как 2 года хочу завести. Но с родителями был уговор, сначала дача, потом собака.

Собака в детстве была. Такса кроличья!

ОКД (общий курс дрессировки) ну я думаю без него не получится, чтоб собака была воспитанной и послушной! Думаю это больше необходимость, чем желание.

Готовы ли вы заключить договор? Я юрист по образованию. Смотря что за договор и с кем! так да, готов!

Заниматься разведением не планирую, все остальное как я понимаю из условий договора.
На стерилизацию готов, если конечно это нужно.

Какую собаку вы ищите?
-пол. Сам хочу девочку, они милее выглядят и более послушные. Но посмотрев фото и почитав немного.... В общем я не определился...
-возраст. конечно хочется щеночка, месяцев до 9.
-окрас. Хотелось бы триколор!
-Важны ли внешние данные?
честно не понимаю что под этим вопросом подразумевается. Конечно не хочется с видоизмененными внешними данными.
Конечно также не хотелось бы проблем со здоровьем и характером. Но тут зависит от того, на сколько это серьезные проблемы, и более конкретного их понимания.

Мой телефон: 8-967-187-39-55
Аймесседж, вотсап, вайбер есть.
кому удобнее Boyskayttt@yandex.ru
или ВК. https://vk.com/id29032036