Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Творчество » Мое любимое занятие. Вяжу мечты.


Мое любимое занятие. Вяжу мечты.

Сообщений 1 страница 20 из 313

1

Всем привет! Меня зовут Аня. Я на форуме уже давно, но все больше в роли читающего. Даже страничку персональку нашу с Гордюшей подзабросили. Но теперь хочу поделиться своим творчеством. Я очень давно влюбилась в вязание. Моим страстным хобби стало вязание спицами. Когда все мои домашние стали тонуть в вязалках, случилось так ,что начали поступать заказы. И люди в один голос твердили,что я связала их мечту. Так что, я вяжу мечты)))) А я и не думала,что мое любимое дело станет интересно и другим. вот так и вышло,что теперь вяжу и себе, и домашним, и на заказ. Если вдруг кого-то привлечет та или иная моделька, буду только рада связать для Вас уютную вещичку и поделиться частичкой своей души и своего тепла. А если нет-то просто поделиться своим творчеством.

Совсем недавно был вот такой творческий процесс.

http://s3.uploads.ru/t/oIr93.jpg
http://s7.uploads.ru/t/YT3D5.jpg
http://s2.uploads.ru/t/v56oe.jpg

И вот ,что в итоге получилось

http://s2.uploads.ru/t/B4tfp.jpg

физиономия,конечно, фонтан. Но, не обращайте внимания. Дело было оооочень ночью и муж совершал ...дцатый дубль

Отредактировано Анютик (25.01.2016 16:31:16)

2

Анютик, здорово получилось  :cool:

3

Покажу вам одну из моих любимых вещичек. вот такой вот большой мягенький свитер крупной вязки. быстро-быстро связался и даже жалко было отдавать сестренке. Думаю, может ,и себе такой организовать...)))

http://s2.uploads.ru/t/MmbP4.jpg

http://s7.uploads.ru/t/WlYGr.jpg

4

Вжикуня написал(а):

Анютик, здорово получилось

Спасибо большое! Всегда очень волнительно представлять свое творчество другим.

Вопрос ко всем просматривающим. А бигль на свитере похож на бигля? может, есть какие-то замечания? я вроде довольна, а вроде и не совсем. Кажется,что что-то можно бы подправить для большей "похожести". А вот что-не могу понять. Буду благодарна за советы

5

Анютик написал(а):

А бигль на свитере похож на бигля? может, есть какие-то замечания? я вроде довольна, а вроде и не совсем.

вообще похож..но если уж так придирчиво разбирать- мне кажется не очень похожи глаза, слишком  большой прищур, снизу мне кажется у биглей покруглее глазки  :rolleyes: даже бывает бассетоподобные глаза (назову их так), а тут мне кажется нижняя часть высоковата

Отредактировано Вжикуня (25.01.2016 16:52:01)

6

Анютик написал(а):

Вопрос ко всем просматривающим. А бигль на свитере похож на бигля?

Очень даже похож! Не перепутаешь!)))

7

Вжикуня написал(а):

вообще похож..но если уж так придирчиво разбирать- мне кажется не очень похожи глаза, слишком  большой прищур, снизу мне кажется у биглей покруглее глазки   даже бывает бассетоподобные глаза (назову их так), а тут мне кажется нижняя часть высоковата

Отредактировано Вжикуня (Сегодня 16:52:01)

Вот спасибо Вам большое за такое подробное объяснение. Самое интересноек,что на мне когда свитер надет,то глаза бигля как у китайского бигля)))) на груди,пардон, все приподнялось и бигля стал китайцем. в варианте не надетом вроде не так. Но приму к сведению и округлю биглеглазюки обязательно. Спасибо!

Ольга и Чар написал(а):

Очень даже похож! Не перепутаешь!)))

Спасибо! Так приятно, что мое творение понравилось

8

Анютик написал(а):

А бигль на свитере похож на бигля? может, есть какие-то замечания? я вроде довольна, а вроде и не совсем.

Очень похож! Я сама немного вяжу. Представляю как сложно было...

9

NikaLacky написал(а):

Очень похож! Я сама немного вяжу. Представляю как сложно было...

Спасибо за понимание! Пустилась в эту авантюру по просьбе одной знакомой, любительницы биглей. Даже не представляла сначала, как воплотить ее задумку. Сначала по клеточкам нарисовала, потом вязала вся в клубочках разных цветов. Очень сложно, но тааааааак увлекательно!!!!

10

Анютик,  Приветствую вас и "сыночка" Гордона  :flag: 

По моему прекрасно у вас получается! Очень красиво! Конечно понравился больше свитерок с биглем!!))  Где свитерок на вас, да ощущение прищура излишнего есть, но там где образец на диване глазки более круглые, очень похоже!!!
А в очередь на заказ встать можно!?

11

Milisa, Аня,привееет!  Конечно, можно! Тем более,что очередь пока еще небольшая.  За всеми деталями прошу в личку)))
Я вот думаю,может,пониже картинку спустить, но,боюсь, от прищура этт не избавить. Физиология носящего,пардоньте...
У меня еще куча разных моделей и уже воплощенных,и задуманных пока еще. И взрослых,и детских. Сынок Кирюша уже тоже весь в вязалках ходит. 

А с телефона,я так понимаю,фотки нельзя загружать?  Кто знает,подскажите

12

Анютик написал(а):

А с телефона,я так понимаю,фотки нельзя загружать?  Кто знает,подскажите

сначала с телефона на радикал, оттуда ссылку сюда

13

Анютик написал(а):

глаза бигля как у китайского бигля)))) на груди,пардон, все приподнялось и бигля стал китайцем.

вот это и имела ввиду  :yep: (перед вязкой уточнять размер груди  :D )

Анютик написал(а):

устилась в эту авантюру по просьбе одной знакомой, любительницы биглей. Даже не представляла сначала, как воплотить ее задумку. Сначала по клеточкам нарисовала, потом вязала вся в клубочках разных цветов

так вы схему сами делали?????  o.O тогда это супер работа вообще  :cool: я сама вязала, когда дети маленькие были, так нравилось мне,скорее не терпелось закончить и увидеть готовое творение :yep:
выкладывайте ещё свои работы

14

Анютик написал(а):

А бигль на свитере похож на бигля?

Замечательная работа , золотые руки ! На мой взгляд замечательный Улыбающейся Биглик !

15

Вжикуня написал(а):

(перед вязкой уточнять размер груди   )

в смысле перед вязкой свитера  :D

16

Jula написал(а):

сначала с телефона на радикал, оттуда ссылку сюда

Спасибо,попробую. А то я в этих делах не совсем продивинутый пользователь. Если одну кнопочку нажать (как в инстаграм,например, загрузить фотки), то эт я легко. А вот когда туда-сюда и вон туда, то это уже сложнее. Но,буду учиться,ведь так гораздо удобнее,чем через компьютер.

Вжикуня написал(а):

вот это и имела ввиду   (перед вязкой уточнять размер груди   )

так вы схему сами делали?????   тогда это супер работа вообще   я сама вязала, когда дети маленькие были, так нравилось мне,скорее не терпелось закончить и увидеть готовое творение 
выкладывайте ещё свои работы

Вот это точно! Надо делать две модели.  Для тех,у кого мини размер, и для тех,у кого макси))))
Да,сама делала схему. На основе вариантов вышивок перерабатывала все и рисовала. Такой творческий процесс в полной мере)))
Меня,кстати,можно да и нужно на ты...
Вот научусь выкладывать с телефона и завалю эту страничку и персональку нашу. А то с компом общаться некогда.
Я сама сейчас с сыном дома сижу и очень рада,что мое любимое занятие еще и небольшой доход приносит. Станрвится все больше и больше ценителей ручной работы. А мне на самом деле сам процесс главное. Прям руки чешутся браться за новое,когда заканчиваю вещичку.
Спасибо за оценку моего творчества!

17

дштефита написал(а):

Замечательная работа , золотые руки ! На мой взгляд замечательный Улыбающейся Биглик !

Большое спасибо!
Вот за что люблю этот форум,так это за теплый,прямо таки домашний прием!))))

18

Вот такой мужской комплектик с переходом цветов  вязался на заказ. Муж согласился выступить в роли модели

http://s017.radikal.ru/i401/1601/3d/0bd8d2a2782e.jpg

http://s017.radikal.ru/i409/1601/b6/4ef978f64809.jpg

Отредактировано Анютик (27.01.2016 18:56:56)

19

Симпатичный комплектик :yep:  и модель  :blush:

20

Milisa написал(а):

Симпатичный комплектик   и модель

Согласна полностью!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Творчество » Мое любимое занятие. Вяжу мечты.