Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Творчество » Мое любимое занятие. Вяжу мечты.


Мое любимое занятие. Вяжу мечты.

Сообщений 61 страница 80 из 313

61

Анютик, классно, просто фантастически очаровательная штучка!!!

А модели-то рядышком какие симпатишныееее :love:

62

Rogneta, спасибо огромное!  Рада,что понравилось  :flirt:
А модели мои всегда тут как тут, контролируют,все ли я правильно показываю,так ли надела, ничего ли не перепутала :rofl:

63

Анютик написал(а):

А модели мои всегда тут как тут, контролируют,все ли я правильно показываю,так ли надела, ничего ли не перепутала

Ну правильно, ОТК на линии! А вдруг мамка чего перепутает :)
Анечка, мне вообще нравится все, что ты творишь!  Честное слово! Прям очень-очень!!!

64

Rogneta, засмущала меня  :blush:  спасибо, Ириш! Вот честное слово,невероятно приятно,что мое творчество нравится не только мне и моим домашним

65

Ань, я от чистого сердца :love:
Я всегда мечтала вязать, так, по-взрослому, ну вот как ты) Даже в детстве в кружок вязания ходила...но таланту нету) Только носки и варежки осилила)))

66

Rogneta,  я прям профи вязальщик :D
А я вот носки с варежками как-то не люблю вязать... Даже не знаю,почему :dontknow:
*шепотом* предлагаю наладить взаимообмен :idea:

67

Анютик написал(а):

*шепотом* предлагаю наладить взаимообмен

"Предлагаю дружить домами"
Ань, отличная идея!!!  одна только проблемка...будешь ли ты летом варежки носить?))) Я так "быстро" вяжу :blush:

68

Rogneta, ну вот "быстро" к зиме как раз и носочки еще соорудишь   :D

69

Анютик, отличная новинка  :cool: да, с подвёрнутыми лучше смотрится :yep: ну а нашивка вААЩе отпад  :cool: прям изюминку добавляет :yep:

70

Вжикуня:love:  как же я рада,что нравится!  Вот честно,сижу с улыбкой на лице!  Мне тоже с подвернутыми интереснее кажется. Нашивочку разрабатывала очень-очень долго,несколько раз переделывала, консультировалась,как сделать более похоже на бигля. Не идеал,конечно,но думаю,что очень похоже.
Биглевладелец должен отличаться от "обычного" человека  :cool:

Отредактировано Анютик (02.03.2016 11:23:25)

71

Анютик написал(а):

Биглевладелец должен отличаться от "обычного" человека

Потрясающая мысль!!! Звучит как тост и  лозунг одновременно!!! :cool:

72

Rogneta написал(а):

Потрясающая мысль!!! Звучит как тост и  лозунг одновременно!!!

вот это ход мыслей :cool:

73

Анютик написал(а):

вот это ход мыслей :cool:

Не, а чего, не так что ли?! все в секту биглеобожателей!!! :flag: Ань, ты главная по имиджу!!!

74

Rogneta написал(а):

Ань, ты главная по имиджу!!!

Сээээр! Есть сэээр! Будет исполнено!
Бросаю клич " каждому биглеобожателю по биглесвитеру или биглекофточке"! Юхххууууу :flag:  :shine:

75

Ань, а как думаешь, можно твоего замечательного биглика-нашивочку трансформировать в биглика-брелок?

76

Rogneta написал(а):

Ань, а как думаешь, можно твоего замечательного биглика-нашивочку трансформировать в биглика-брелок?

Думала об этом. Думаю,что можно. Нужно связать такого же, но в зеркальном отражении, потом сшить и набить. В принципе,ничего сложного по большому счету. Но нужно время,чтобы зеркалку сделать. Ну или вариант проще- "оборотную" сторону из флиса просто силуэтом. Но,я бы,конечно, первый вариант использовала. Или не делать зеркальное отражение,а такого же. И получится,что с одной стороны лицевые петли,с другой изнаночные

77

Ань, ну, в общем, я в очередь...как надумаешь заняться этим, семафорь  :flag:

78

Rogneta, обязательно! А если к суткам добавишь мне пару часов,то все  случится быстрее :cool:
Не успеваю, мало мне времени в сутках :D

Форумчане,а может, еще кто-то хочет брелочек,как нашивка на кофточке со стр 3?

79

Анютик написал(а):

Не успеваю, мало мне времени в сутках :D

Я вообще удивляюсь, как ты с малышней успеваешь еще вязать!!!  :dontknow:

80

Rogneta написал(а):

Я вообще удивляюсь, как ты с малышней успеваешь еще вязать!!!

вот вот..тоже подумала, у меня у сестры годик сыну, так его не оставить вообще, какой уж тут вязать http://bestsmileys.ru/madp06005.gif
вот например, картина называется "Мама отвлеклась", так наелся гуаши http://bestsmileys.ru/funi01032.gifhttp://bestsmileys.ru/funi01031.gif

Причём. что характерно, "шоколадную"  выбрал  :rofl:

http://s020.radikal.ru/i723/1603/83/16beb2868735.jpg

Анютик, прости за офф в твоей теме :offtop:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Творчество » Мое любимое занятие. Вяжу мечты.