Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собака одна дома

Сообщений 1 страница 20 из 49

Опрос

Уходя Из Дома,как Вы Оставляете Биглёныша?(от 5 Месяцев До 1 Года)
В вольере

9% - 4
В клетке

45% - 19
В свободном плавание

45% - 19
Голосов: 42

1

Моей крошеньке 5 месяцев,все работают и уходя я оставляю ее в вольере с кучей игрушек и водичкой,в обед успеваю прискаквть покормить и ненадолго выпустить,затем снова ухожу..
Прихожу в 18.00...переживаю, что она пол дня спит и не двигается,но это для ее же безопасности...иначе есть вероятность погрома..и объедения дивана и обоев,но конечно же не фаут что она на воле не будет так же дрыхнуть на диване...

2

в свободном плаванье можно попробовать, когда вы не надого уходите, может она и не будет ничего грызть..моя вот никогда ничего не портила :dontknow: дрыхнет..как так же в вольере наверное спала. Ну вы же гуляете? и наверно не два раза, со щенками же часто гулять надо, думаю набегается на прогулках

3

Вжикуня, получается два раза утро и вечер...в обед немогу,строго со временем я еле еле укладываюсь в отведенное время,чтобы успеть покормить прибежать..😯😯😯😯

4

ну я вам написала в ЛС, тут не буду дублировать

5

Вжикуня,  складывается ощущение, что половина хозяев собак на форуме у Вас на совладении)))) будто это вы заводите хозяев, которые заводят биглей)))) Вы в школе наверное очень любили своих учителей?)))

Отредактировано Dr.Lekter (27.01.2016 13:06:06)

6

Dr.Lekter написал(а):

Вжикуня,  складывается ощущение, что половина хозяев собак на форуме у Вас на совладении)))) будто это вы заводите хозяев, которые заводят биглей)))) Вы в школе наверное очень любили своих учителей?)))

честно говоря не поняла к чему это и про что? http://bestsmileys.ru/negi09011.gif :hobo:
мне человек написал ЛС, я ответила... :writing: у меня тоже на ваш счёт какие то странные "ошущения" http://bestsmileys.ru/funi01054.gif

Отредактировано Вжикуня (27.01.2016 13:13:50)

7

Вжикуня написал(а):

честно говоря не поняла к чему это и про что?

тут бОльшая часть форума не понимает посты пользователя Dr.Lekter, иногда складывается ощущение, что человеку не с кем поговорить и ищет собеседника...  :dontknow:

8

Jula написал(а):

тут бОльшая часть форума не понимает посты пользователя Dr.Lekter, иногда складывается ощущение, что человеку не с кем поговорить и ищет собеседника...

Как раз подобное ощущение, складывается из прочтения пустых постов о несуществующих проблемах))) Из пустого в порожнее))) Или мне кажется и кто-то просто любит ходить по кругу, вместо того, чтобы прочитать уже существующие темы по этим вопросам?))) А про большую часть, это да!))) Стадное чувство и поныне не чуждо обществу. Поэтому меня мало интересует мнение бОльшинства))) комплексы не мое)))
Вжикуня,  это не наезд, и даже не намек, это факт Вашего терпения по отношению к безолаберным, из Вас бы получился отличный волонтер)))
Jula,
смешно было читать как некую недобиглю Иви гнобили бОльшинством в одной теме, а потом, узнав о порядочном отношении к собаке хозяйки, начали писать пряничные вещи))) и ни один из большинства, не удосужился извиниться, хотя и хозяйка, склонив голоау под давлением большинства повесила на себя ярлык недособаки, комплекс. Так что Ваше бОльшинство пускай идет на поводке лесом))))

9

Dr.Lekter написал(а):

Так что Ваше бОльшинство пускай идет на поводке лесом))))

а проще Вам идти мимо, зачем Вам этот форум? Вы же большой специалист во всех вопросах, создайте себе сайт и консультируйте там...
а то что-то Вы прям возомнили себя мессией, развешиваете ярлыки...
не поддавайтесь стадному чувству - не посещайте данный ресурс, тут одни глупые хозяева и озлобленные заводчики и тд, зачем Вы себя так мучаете?!

10

Jula написал(а):

а проще Вам идти мимо, зачем Вам этот форум? Вы же большой специалист во всех вопросах, создайте себе сайт и консультируйте там...
а то что-то Вы прям возомнили себя мессией, развешиваете ярлыки...
не поддавайтесь стадному чувству - не посещайте данный ресурс, тут одни глупые хозяева и озлобленные заводчики и тд, зачем Вы себя так мучаете?!

На форуме, много интересного))) много информации и фотографий и экземпляров собак, и людей, которые помимо того, что сидят на диване со своими собаками и со ветуют по поводу и без, развивают и развиваются сами, еще можно отследить племенную деятельность питомников, работу рабочих биглей. Вообщем уважаемая - НЕТ!))) критику я готов принять, а вот сан мессии не для меня-рано!!! Да и кто же скажет новичкам, что не каждая приставка на форуме - питомник, где соблюдаются вопросы этики, цены-качества и т.д.))) хотя бОльшинством, Вы можете написать коллективную жалобу и глядишь, меня забанят))))

11

Jula написал(а):

специалист во всех вопросах,..

В темах где есть чему поучиться, я молчу, что я могу написать?))) Молча впитываю)))

12

Dr.Lekter написал(а):

кто-то просто любит ходить по кругу, вместо того, чтобы прочитать уже существующие темы по этим вопросам?)))

Тут я поддержу г-на Dr.Lekter.
Участник  с ником  Алина182 , за последнее время создал достаточное кол-во тем дублёров, про питане, корма, аллергиии, чистку и уход за анальными желазами. По мимо этого, про сон, теперь ещё эту. Практически все темы, начатые этим ником брошены, у меня сложилось впечатление, что человеку просто лень, открывать разделы и читать. На форуме достаточное количество ответов на эти банальные вопросы.

Может ошибусь, но не так давно предлагалось банить создателя тем двойников, в данном случае, не мешало бы.

13

2. Участник обязан:

2.1. При регистрации указать существующий адрес электронной почты. Если Вы желаете сохранить приватность, то можете запретить публикацию вашего адреса электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной Вами информации. Администрация оставляет за собой право использовать адреса электронной почты участников для рассылки объявлений общего характера, для рассылки спама Ваш адрес электронной почты использован не будет.
2.2. Перед тем, как оставлять свои первые сообщения на форуме, внимательно ознакомиться с правилами форума и правилами раздела, в который собирается писать своё сообщение, убедиться, что тема создаётся в соответствующем разделе. Если Вы случайно ошиблись разделом, попросите модераторов перенести тему в нужный раздел. Создание одинаковых тем в разных разделах расценивается как флуд.
2.3. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Воспользуйтесь поиском, чтобы уточнить, не поднимались ли ранее подобные вопросы.[/color]
2.4. При размещении чужой статьи при возможности обязательно указывать источник, откуда была взята статья и автора.
2.5. При создании новой темы давать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения. За названия, подобные "Помогите пожалуйста", "У меня проблема", Ваша тема будет удалена. Также Администрация форума оставляет за собой право редактировать некорректные названия тем.
2.6. Использование материалов форума в публикациях возможно только с разрешения автора материала, а Администрация форума должна быть поставлена в известность.
3. Рекламные объявления в соответствующих разделах должны содержать полную информацию, раскрывающую их суть. В противном случае, бессмысленные темы будут удаляться.

3.1. В ОБЪЯВЛЕНИЯХ О ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ КОММЕНТАРИИ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ! Допускается обновление информации от автора темы. Любые посты не информационного характера будут удаляться модератором. Все эмоции, комментарии и обсуждения просьба оставлять в любых других темах.

Отредактировано Fry (27.01.2016 14:53:16)

14

Алина182, не знаю к какому пункту отнести нас, но мы оставляли с первого дня пёса одного дома в коридоре, где все двери в комнаты были закрыты. Оставляем миски, игрушки и лежак. Не так давно, я уходя из дома не на долго, стала оставлять ему открытую дверь на кухню, пришла, а он спит калачиком в лежаке 8-) Думаю вот на постоянку оставлять открытой. Но это сейчас ему почти 3 года, а до 2-х лет он хулиганил страшно, коридор, как после бомбёжки :canthearyou:

15

Fry написал(а):

Тут я поддержу г-на Dr.Lekter.

спасибо за объективность!!!)))

Jula, что касательно Вас, не принимайте близко к сердцу, у Вас тут сложившийся годами коллектив активных пользователей, но все-таки бигль порода хоть сворная, но при этом не злобная, ну иногда могут и пустолаять, поэтому я также с легкостью и пониманием отношусь к хозяевам этих собак, ведь как говорят хозяева похожи со своими собаками))) так что не ругайтесь, а то мне не по себе, от того, что у Вас из-за вызванного мною негодования кусок в горло не лезет, или спать всю ночь не будете. Извините меня засранца, у меня тоже бигль, и характер потому не очень ровный))))

16

Fry, я вот как раз хотела удалить пару тем,как это сделать?
Ну а по поводу тем двойников,просто всё равно даже проглядев тему про одежду,про каучуковые носочки там не было,а девушка подсказала сегодня про их существование!
И да!мне некогда ковыряться порой я работаю 5 дней в нкжклю а не сижу изучаю форум,быть может создавая тему мне так проще..
Ну и некоторые темы уже стары  многих года лохматые,может что уже поменялось..
Так как удалить темы не актувльные для меня уже?

17

Dr.Lekter, Вам больше 35?

18

Dr.Lekter написал(а):

а то мне не по себе

ну так мучайтесь

Dr.Lekter написал(а):

у Вас из-за вызванного мною негодования кусок в горло не лезет, или спать всю ночь не будете.

потерплю ради такого!

19

Jula, +1000000

20

Алина182 написал(а):

Dr.Lekter, Вам больше 35?

мне 32 Алина))) с какой целью интересуетесь?) взять Вас с собакой на перевоспитание я не смогу, я женат))) в результате в разделе бигли SOS могут появиться еще два кобеля, один из которых, по экстерьеру может не всем понравится))