Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собака одна дома

Сообщений 41 страница 49 из 49

Опрос

Уходя Из Дома,как Вы Оставляете Биглёныша?(от 5 Месяцев До 1 Года)
В вольере

9% - 4
В клетке

45% - 19
В свободном плавание

45% - 19
Голосов: 42

41

Dr.Lekter написал(а):

Извините меня засранца, у меня тоже бигль, и характер потому не очень ровный))))

Паа-а-апрасила бы! ))) несмотря на наличие бигля, характер у меня не просто ровный, а прямо-таки непробиваемый, я бы даже смела утверждать ))) так что иногда собаки по контрасту с владельцами ))) пардон за оффтоп.
По теме: наш полдня сидит в клетке, с 7 до 14 часов. Ну как сидит. Спит ))) к клетке приучали сразу, с 2,5 месяцев.

42

Джокер написал(а):

Паа-а-апрасила бы! ))) несмотря на наличие бигля, характер у меня не просто ровный, а прямо-таки непробиваемый, я бы даже смела утверждать ))) так что иногда собаки по контрасту с владельцами ))) пардон за оффтоп.

И непробиваемые бигли тоже не редкость, особенно пожрать что-нибудь на улице, или я неправ?)))

43

Dr.Lekter написал(а):

Да и таракан бегающий по бесконечной восьмерочной траектории, характеризует Ваше постоянное невротичное состояние)))

:D Dr.Lekter, я Вам))), как доктор доктору, скажу. У Лены нет невротичеких реакций тревожного типа)))))
Так что к примеру, ксанакс, Лене не показан :D

Dr.Lekter написал(а):

Собака у Вас куплена готовая, и усилий Вы к ней особых не прилагали))))

На профиль хоть посмотрите). У Лены те только Тина, а еще и Рада.  :D

ЛюдаЕдова, Лена, прости, не удержалась. Ржака))))))) Букашка восьмерки нарезает. Рабочая букашочка :rofl:
Dr.Lekter,  двойка, Вам! Плохо форум изучили.  :crazy:

Отредактировано Екатерина Кудряшова (27.01.2016 23:51:07)

44

Екатерина Кудряшова написал(а):

Dr.Lekter,  двойка, Вам! Плохо форум изучили.

Соглашусь, плохо))) До персоналок не всех добрался. Дело времени. Но и наличие 2х и даже 3х собак, не говорит о их владельце ровным счетом ничего как о отличнике племенной деятельности))) Собака взятая из приюта хорошо, и человек Она может очень хороший, но это не значит, что у меня должен быть такой же взгляд на вещи)))

Екатерина Кудряшова написал(а):

Dr.Lekter, я Вам))), как доктор доктору, скажу. У Лены нет невротичеких реакций тревожного типа)))))
Так что к примеру, ксанакс, Лене не показан

Заметьте, диагноз поставили Вы))) и даже с терапией определились))) Я просто провел ассоциативную прямую между Авой и Ее хозяйкой)))

45

Dr.Lekter, Вам не надоело флудить в темах?
Оставьте свои мнения при себе, здесь многие друг друга знают лично и читать Ваши домыслы, иной раз, просто неприятно. Уже не первую тему в срач превращаете.

Жму кнопку. Надоело читать.

46

Fry написал(а):

Dr.Lekter,

Жму кнопку. Надоело читать.

давно пора, еще с того момента, как она началась! А то что Вы знаете друг друга лично вообще объясняет многое)))

47

Dr.Lekter:offtop:  ой! обожаю Ваши сообщения! прям в лучших традициях троллинга :) да и, отдавая должное, вцелом подход к воспитанию собаки, и замечания насчет открытия тем-клонов - рациональны и верны! А вещи, которые задевают топов  чаще мне кажется таким чувством юмора и стёба

по теме. Собака пока нас нет сидит в клетке, ночью клетка открыта - гуляет где хочет (но вообще спит в той же клетке, уже по собственному выбору). Пока нас нет - ведем постоянные прямые репортажи с интернет-трансляцией. Судя по наблюдениям, 90% времени собака спит.

48

Катя Слава и Филя, мы тоже хотим камеру установить))

49

[ex]
Пользователя Dr.Lekter пришлось временно забанить, за разжигание эмоций в постах 5,8,30,31.
Приношу извинения части форумчан за то, что тема станет не такой яркой. Зато будет более информативной.
[/ex]

[mod]
Пользователю Алина182 в посте 22 дан дружеский совет поискать в форуме ответы на большинство своих вопросов.
[/mod]

Давайте в данной теме сосредоточимся на дружеских советах для автора темы.