Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Отдам чудесного мальчугана в самые добрые руки (Москва)


Отдам чудесного мальчугана в самые добрые руки (Москва)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте! По семейный обстоятельствам вынуждены расстаться с биглем. Мальчик, скоро 4 с половиной месяца. Все прививки, документы. Добродушный, любит гулять, играть, носиться, приучен гулять 3 раза и в случае необходимости- на пеленку. Откликается на кличку Арт. http://s2.uploads.ru/t/M8D4s.jpg
Обязательное условие: 1) Вы живете за городом 2) Знакомы с породой 3) У Вас есть время заниматься собакой 4) Вы не будете его обижать 5) Идеально будет если Вы- охотник
profamil@mail.ru 89859968807 Юлия

Отредактировано JuliaProhor (28.01.2016 20:25:41)

2

Артика о вторник должны забрать. Кажется все складывается лучшим образом! Дай Бог!

3

а по документам что у него?

4

метрика щенка которую предоставил кинологический питомник и международный паспорт

5

JuliaProhor написал(а):

метрика щенка которую предоставил кинологический питомник

а что за питомник? просто интересно...а то сейчас мастеров фальшивые доки печатать масса, хотя это наверно и не так важно, желаю мальчику хорошую, надёжную семью :flag:

Отредактировано Вжикуня (29.01.2016 12:44:50)

6

Добрый вечер))отдали щеночка??у нас девочка 7месяцев.оч любит играть с моим сыночком-ему 2,5года)хотим взять пару нашей биглюше)

7

великолепная пара будет. Мальчик и девочка. Девочке только мальчика и брать. А там глядишь, и у них детки появятся при играх

8

ЛюдаЕдова:flag:

9

ЛюдаЕдова написал(а):

Девочке только мальчика и брать. А там глядишь, и у них детки появятся при играх

+100500 :cool:

10

ekkaterina написал(а):

Добрый вечер))отдали щеночка??у нас девочка 7месяцев.оч любит играть с моим сыночком-ему 2,5года)хотим взять пару нашей биглюше)

А у вас будет где им жить отдельно по паре месяцев раза два в год во время течек? :unsure:  %-)

11

Рассматриваете отправку щенули в другой город?

12

JuliaProhor, Здравствуйте, щенок  уже пристроен?

13

как посмотреть?

14

Вечер добрый. С удовольствием возьму мальчугана к себе в семью. Проживаем в Московской области, у меня двое детей, большая квартира, загородный дом, возможность длительного трехразового выгула в лесопарковой зоне. Могу приехать в Москву для знакомства. Моя почта veterocmari@mail.ru или http://ok.ru/profile/534461258219

15

Здравствуйте! Пристроили мальчика?

16

Добрый день.
Нижегородская обл. г. Дзержинск - предлагаю рассмотреть.
О себе: семья с ребенком 6 лет (адекватный ребенок). Проживаем в квартире на окраине города: рядом лес. Также постоянно ездим в деревню.
Есть возможность продолжительных прогулок (в том числе и утром).
Ищем не просто собаку, а соба-ребенка в семью.... Выставки нас не интересуют.
Всю жизнь были собаки породы: русская гончая. (мой отец охотник)
Не знаю, что еще рассказать о себе... Готовы взять мальчика к себе в семью.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Отдам чудесного мальчугана в самые добрые руки (Москва)