Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль-липучка))

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Яшма написал(а):

У Вас что будет?

Главное, чтобы у Вас всё было хорошо) Уж с кем-кем, а с Вами дискутировать ни на какую тему не собираюсь, ввиду Вашей чересчур высокомерно-агрессивной манеры общения. :mybb:

22

Rogneta написал(а):

ожет Вам поможет волшебный дядя или тетя кинолог?

хочу попробовать сама.....ведь обучаемый кобелек растет, только трусливый...((

23

Julietta (Анна), желаю Вам удачи! Расскажите, как будет продвигаться воспитание)

24

Когда я в первый раз пришла смотреть мою предыдущую собаку, таксу ( ей был месяц), она тут же колобочком выкатилась из общей кучки щенков и уселась мне на ногу:). Причём я уже знала, что возьму именно её, она единственная в помёте была кофейного окраса и заводчица, моя хорошая знакомая, как только щенки родились, сказала, что именно эту хотела бы отдать мне:)

25

у меня младшая тоже любит притулиться. Очень нравится, когда готовишь что-то на кухне, а она тебя подпирает, что елку. Споткнусь пару раз, гавкну на нее и все счастливы. Сказать, что она робкого десятка, не скажу. Ну вот любит так делать и все

26

ЛюдаЕдова написал(а):

когда готовишь что-то на кухне, а она тебя подпирает, что елку

кухня вообще отдельная тема - я к плите, бигль на ноги, я к холодильнику, он опять на ноги, я к мойке......все правильно - поближе к пищеблоку)))

27

Ну как раз на кухне не удивительно такое поведение) каждый настоящий бигль жутко переживает что его не заметят и опять обнесут-) это такой способ привлечения внимания: ну вот же я, тоже мечтаю продегустировать-)

28

starling написал(а):

каждый настоящий бигль жутко переживает что его не заметят и опять обнесут-)

Это точно! Особенно, когда я яблоко без него грызу или грушу))) Уж он так переживает, ну так переживает!)) Весь поселок слышит, что ребенку яблоко не дают))))

Отредактировано Rogneta (08.02.2016 19:46:18)