Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Несколько мифов о вязке


Несколько мифов о вязке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Попалась на просторах интернета статья. Думаю, может быть интересна для новичков.
Мифы о вязке

2

В статье собраны мифы, по мнению автора, почему надо вязать суку.
Один из мифов звучит так: «так заложено природой (Богом)»
Я даже как-то собирала эти причины, по которым люди обращались за вязкой....Из этой, примерно, серии было "Отдать долг Природе".
Это уже более высокоморальная формулировка. Не просто, что так положено, а долг. Природа создала живое и необходимо не просто попользоваться, а вернуть ей долг.
Вернули. :) Последний должок засиделся, готовы уже были задаром сгрузить мне его, но не было возможности принять....
В другой раз, при случае, спросила, ну, как, будем еще долг отдавать? )))) Неее...не-не-не! Хватит! Стерилизуем! :crazyfun:
Забавно )))

3

Еще одна из причин, что бы дети видели, как рождается живое и растет. Воспитательные цели :) Обучающая программа )))

4

Арт-Фэнтези, спасибо, полезно.  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Несколько мифов о вязке