Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор щенка!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите! а стоит ли брать этого щенка?
https://www.avito.ru/tambov/sobaki/poro … _727203409

2

а это не он  щенок? Очень похож окрас. Хотя нет. Проточина у вашего пошире. Но мне почему-то кажется, что они родственники. Просите документы, чтоб выслали

Отредактировано ЛюдаЕдова (15.02.2016 12:00:29)

3

ЛюдаЕдова написал(а):

а это не он  щенок?

ну так это Пенза, а объявление  с Авито Тамбов, ну и да, щенки не похожи
AKS, спросите подробнее про документы, что за питомник, что за документ дают? почему его продают, это же не объявление питомника, это  частное объявление, как я понимаю? а вы сами из Тамбова?

Отредактировано Вжикуня (15.02.2016 12:39:28)

4

Вжикуня написал(а):

ЛюдаЕдова написал(а):

    а это не он  щенок?

ну так это Пенза, а объявление  с Авито Тамбов, ну и да, щенки не похожи
AKS, спросите подробнее про документы, что за питомник, что за документ дают? почему его продают, это же не объявление питомника, это  частное объявление, как я понимаю? а вы сами из Тамбова?

Отредактировано Вжикуня (Сегодня 12:39:28)

Подпись автора

    http://s019.radikal.ru/i613/1204/19/7633b4e292be.gif
    Весточке почти 9 лет
    Страничка биглеплюшки-Вестюшки)))

Да из Тамбова! да скорее частное, потому что в Тамбове нет питомников бигля!

5

AKS написал(а):

да скорее частное, потому что в Тамбове нет питомников бигля!

ну так и почему его продают не узнавали? ведь его купили же где то, причём вот вот только купили. Попросите выслать скан или фото документов (метрики и ветпаспорта), попросите побольше фото

Отредактировано Вжикуня (15.02.2016 13:23:01)

6

Вжикуня написал(а):

ну так это Пенза, а объявление  с Авито Тамбов, ну и да, щенки не похожи

да мало ли таких умельцев что продают в разных городах? Валентина, или как там ее, по всей России старается

AKS написал(а):

потому что в Тамбове нет питомников бигля!

разве? Мне кажется, что есть тут у нас на форуме. Но могу и ошибаться

7

ЛюдаЕдова написал(а):

Вжикуня написал(а):

    ну так это Пенза, а объявление  с Авито Тамбов, ну и да, щенки не похожи

да мало ли таких умельцев что продают в разных городах? Валентина, или как там ее, по всей России старается
AKS написал(а):

    потому что в Тамбове нет питомников бигля!

разве? Мне кажется, что есть тут у нас на форуме. Но могу и ошибаться

Подпись автора

    Наша страничка тут

Ну я тоже могу ошибаться!)

8

AKS, мне кажется, что фотографии достаточно мутные и неудачные, поэтому сложно сказать что-то именно про этого малыша. Думаю, вам стоит связаться с людьми и получше узнать, что это за щенок, что его родители, что за питомник (раз уже есть родословная РКФ). выяснить, продают ли его заводчики или хозяева, которые не справились. попросите прислать больше фото, а то  и видео. Тогда и можно принимать решение! Но будьте очень осторожны – на авито беспредельное количество мошенников.

9

тут в других темах упоминалась Тамбовская региональная общественная организация "Клуб любителей охотничьих собак, правильной охоты и рыбалки "Заря",через которую проходят помёты, документы РКФ
Тамбовская область, г.Тамбов, ул Бастионная, д 3, тел. 8(905)1205976