Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль найден вы Костроме


Бигль найден вы Костроме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Несколько дней назад в Красноснельском районе Костромской области найден кобель бигля. Голодный,исхудавший.Осмотрен ветеринаром,травм нет.Клейма нет,на чип не проверяли.Все костромские биглевладельцы(а у нас их не так и много)опрошены,объявления везде поданы,хозяев нет.Можно предположить,что пса привезли от куда-то на охоту из другого региона..Найден практически в лесу.Люди,нашедшие его готовы оставить его себе.Парень хороший,и его просто не могут не искать.По этому размещаю тему здесь,надеюсь,чтоб семья воссоединилась и парень нашел своих хозяев.
Телефон людей,которые его нашли+7-950-245-44-42.Мой тел +7-920-380-88-47http://s3.uploads.ru/t/RDtcV.jpg
http://s3.uploads.ru/t/RDtcV.jpg

2

А у нас новостей нет! Хозяев нет! Неужели выкинули.....???? Звонков много, все хотят взять, но если хозяин не найдется,щенок останется у того,кто его нашел.

3

Хорошенький такой! Желаю найти ему заботливых и любящих хозяев!

4

Привет из нового дома передает наш потеряшка.Его теперь зовет Чип.У него самые заботливые и любящие хозяева.

А старые так и не нашлись.Всегда радуюсь за них,но в то же время вспоминаю историю про Белого бима с черным ухом....

5

Галина+Тая написал(а):

Всегда радуюсь за них, но в то же время вспоминаю историю про Белого бима с черным ухом....

Я за каждого потеряшку, как за своего переживаю, но успокаиваю себя тем, что если бы его вообще никто не нашел или не обратил внимания, он вообще мог погибнуть... От того что собаки теряются или убегают, на мой взгляд, по большей части виноваты сами хозяева :dontknow:

Галина+Тая написал(а):

Его теперь зовут Чип. У него самые заботливые и любящие хозяева

Главное, чтобы потеряшки, в новых семьях действительно жили в любви и внимании, а что еще собаке надо?! А Чипу я желаю счастливых, здоровых, долгих лет в новой семье :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль найден вы Костроме