Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мастер-класс по грумингу биглей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие друзья!

Агентство Winner и Хендлинг Центр "Zooспорт" приглашают всех, кто интересуется грумингом наших ушастых биглепоп, посетить

МАСТЕР-КЛАСС АННЫ АГЕВНИНОЙ
по грумингу собак породы бигль

http://s3.uploads.ru/PDXIp.jpg

Темы мастер-класса:
- Повседневный уход.
- Правильное мытье и сушка.
- Подбор косметики для дома и для шоу.
- Стрижка когтей.
- Выставочный груминг.

Мастер-класс рассчитан как на опытных грумеров, так и на рядовых биглемам (и даже биглепап!)

Место проведения: Хендлинг-Центр "Зооспорт"
Москва ул. Фестивальная 39 к.1

Время проведения: 07 марта 2016 года 11.00 - 15.00

Стоимость мастер-класса 3500р.

Запись предварительная - по телефону: 89096516380 или на почту agwinner@yandex.ru

2

Анна Агевнина - хендлер, грумер, ветеринарный врач.
Образование - высшее ветеринарное образование, кинологические курсы, курсы эксперта-кинолога.
Анна Агевнина является одним из успешнейших российских хендлеров, выставляющая собак разных пород по всему миру, в том числе на престижнейших мировых выставках. В списке побед Анны Топ -собака России 3 2009 г. ,Топ-собака России 1 2010 г. Многократные Лучшие Представители Пород, Чемпионы Европы, Мира, победители и призеры BEST-in-SHOW на крупнейших международных выставках.
Анна проводит семинары по грумингу по всему миру.

3

Ну и от себя хочу добавить, что фото Порша на рекламе мастер-класса - именно в груминге Ани :cool:

Приходите! Я не однажды наблюдала за работой Ани в качестве грумера, и поэтому уверена - вам будет очень интересно! :flag:

4

Добавлю свои пять копеек  :flag:
Аня профессионал высочайшего класса. Она готовила моего Вискарика ко всем большим выставкам. Это просто потрясающе - обработка совершенно незаметна, судья видит только красивую ухоженную собаку. Я много раз просила Аню научить меня, но как-то не получалось совместить наши графики. Теперь же я с удовольствием воспользуюсь этой возможностью  :yep:

5

По просьбе многих не попавших на мастер-классы по грумингу гладкошерстных пород 15 МАЯ В 14.00 в Хендлинг центре "Зооспорт "Анна Агевнина проведет повторный мастер-класс по грумингу породы "БИГЛЬ".
Желающие могут записаться по тел 89853085646.
Стоимость 3500 руб.

Отредактировано Ольга и Чар (11.05.2016 22:10:46)

6

Посетила вчера мастер-класс с Анной Агевниной. Это был лучший семинар по грумингу бигля из тех, которые я посещала. Аня делает биглей очень естественными, подчеркивая достоинства, что не может не радовать глаз, наряду с модной сейчас тенденцией сильно выстригать попы, шею и форбруст, какими бигли быть не должны. Работает только ножницами, волосок к волоску. Помимо стрижки, узнала много нового и интересного по уходу за короткой шерстью наших биглей: какую и как правильно использовать косметику, какие инструменты применять.
От себя хочу сказать, огромное спасибо Ане за интересный, познавательный и что не мало важно, доступный для понимания семинар!!!

7

Скажите, еще такие семинары будут проводится?