Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите разобраться!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый вечер,

помогите разобратьсяб что с просходит с бигликом. У нас щенок 7 недель, првивки сделаны, кормим сухим кормом, к которому приучили хозяева. Собака активная. Сегодня все было хорошо, но вечером услышала странные звуки, как будто собака хочет срыгнуть, но нее не получается. Потом срыгнула пару раз, но практически водой. Стул нормальный. Играла со мной, была активной. Потом отказалась от воды и еды, стала менее активной. Когда лежала рядом, я услашала слабое урчание в животе. Скажите, что это может быть? очень ,никогда не сталкивалась собачьими болезнями. Очень страшно!

2

В семь недель?что-ото рановато мне кажется с прививками! Звоните пожалуйста вету! Вы уверенны? что прививки есть, вообщето в восемь недель делается первая прививка, а перед ентим гонят глистов! Без паники! к ветврачу!

Отредактировано Ингури (21.02.2016 00:45:40)

3

Первую прививку хозяева делали в 6 недель. У нас ветеринары в субботу-воскресенье не работают, если только на дом вызывать. Сейчас спит, дышит ровно. Надеюсь, все хорошо будет

4

Хозяева уверили, что глистов выгнали и прививку первую делали неделю назад, завтра должны привести книжечку, где ветеренар отметил какая прививка была сделана

5

Берегите и следите как проснётся, наблюдайте ! если что-то не так ребёнка в руки и вперёд. Мой совет- всёравно посетить доктора! Уж очень он маленький ещо. А почему сразу не вручили со щенком паспорт? Прививка в шесть недель оч сомнительное мероприятие, если мать ещо подкармливает молоком.

Отредактировано Ингури (21.02.2016 01:01:58)

6

Сказала в машине мужа оставила, мужа в тот момент дома не было. Посмотрим, как утром будет себя чувствовать. Буду искать завтра ветеринара, может кто в воскресенье работает. Очень волнуюсь.

7

Будем ждать утра! Дай бог всё будет хорошо! Хорошо-бы позвонить заводчице и уточнить чем прививали и почему так рано?

Отредактировано Ингури (21.02.2016 01:14:24)

8

Как у вас дела?

9

Сегодня вроде нормально. Собачка активная. Кушает, что меня радует. Носится по квартире. Может просто расстройство желудка было