Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден шенок бигля. Лобня


Найден шенок бигля. Лобня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вчера вечером нашла девочку бигля,совсем щенок,все бы ничего,но она в течке, Джей сразу сошел с ума,но оставить на улице не смогла....попросились на ночь к соседу. Никто ее пока не ищет((((((((((((( объявления поклеила. В ушах клейма нет,на животике не посмотрела,посмотрю после обеда.

А история находки такая. Вчера к нашей тусовке подошла девушка с этой собакой,хотела типа потусить с нами,но мой то сразу почуял жертву,я попросила девушку уйти,через полчаса я  нашла эту собачку бегающую за людьми, никто из местных владельцев ни разу до этого не видел ни малышку ни хозяйку. 

остальные подробности и фото ЗДЕСЬ

2

Отличные новости, хозяева нашлись! Всем спасибо!

3

слава богу..надеюсь "нагулять" за это время не смогла она  :unsure:

4

странная история, новые хозяева или старые

5

А клеймо то было? Где?

6

Если пройти по ссылке в первом посте, то можно узнать, что для этой собачки это уже второй побег.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден шенок бигля. Лобня