Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Стартуют первые два конкурса 2008!


Стартуют первые два конкурса 2008!

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Уважаемые биглеводы! Объявляем старт первым биглеконкурсам! :flag:

1. Конкурс "Самый нарядный" - начинается с 3 марта. Сбор фотографий продолжается до 20 марта. Присылайте фотографии на мой адрес everina@mail.ru
В письме прошу указывать имя собаки, ник и имя владельца и название конкурса. Желательно, конечно, чтобы была возможность получить в перспективе не только превьюшки, но и большие файлы, которые можно было бы напечатать. 

2. Конкурс "Биглевзгляд" - начинается с 3 марта. Сбор фотографий до 20 мая. Конкурс сложный, поэтому времени на него больше. Условия те же.

Приглашаем всех участвовать!  8-) Очень надеемся на вашу активную поддержку!  8-)

Отредактировано everina (02.03.2008 20:39:38)

2

Ирин,  САМЫЙ НАРЯДНЫЙ-это в костюмах? :|
А вообще будем стараться поучаствовать!!! :flag:

3

На конкурс можно только одну фотографию одной собаки присылать?

4

Я считаю логичным, одна собака - одна фотография. everina, а вы как организатор, что скажите?

5

Наташа&Ворга написал(а):

На конкурс можно только одну фотографию одной собаки присылать?

Да-да-да, одна фотография одной собаки, причем бигля  8-) Разделения на взрослых и щенков нет, все идут на равных правах. Я понимаю, что это очень сложно и прошлый раз сама высказывалась за разделение, но у нас нет столько призов  :blush: Поэтому процесс выбора будет очень сложный. Но прошу вас всех отнестись к этому с пониманием.

6

Биг написал(а):

Ирин,  САМЫЙ НАРЯДНЫЙ-это в костюмах?

Да, в костюмах, не обязательно покупных, может кто-то сам может из подручных средств так нарядить, что ах!  8-) В общем надо чтоб нарядно! Кто как это понимает, тот так и делает  8-) а мы посмотрим  8-)

7

everina написал(а):

Разделения на взрослых и щенков нет, все идут на равных правах. Я понимаю, что это очень сложно и прошлый раз сама высказывалась за разделение, но у нас нет столько призов

Инициатива наказуема? Давайте всеж разделим. За лучшую "детскую" фоту - подарочную карту Детского мира обещаю. По почте кстати слать легко. И можно обменять на плюшевого биглика в любом городе, где есть Дм http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

8

olyyk
поддерживаем!!! :flirt:  :cool:

9

olyyk написал(а):

Инициатива наказуема? Давайте всеж разделим. За лучшую "детскую" фоту - подарочную карту Детского мира обещаю. По почте кстати слать легко. И можно обменять на плюшевого биглика в любом городе, где есть Дм

Это точно!  8-) Только Оль, дело-то в том, что планировалось иметь призы еще и за 2-е и 3-е место. Я пока не получила о них сведений, последняя информация была, что их заказали и они в пути. Но дошли они до моей подруги или нет, пока не знаю. За первые места она мне передала, а вот оставшиеся - ничего пока не известно. Если отделять щенков, то как тогда быть-то?

Кстати, первые фотографии уже начали поступать! Всем-всем-всем! Присоединяйтесь к конкурсам! Не забывайте!  :flag:

10

everina написал(а):

Да-да-да, одна фотография одной собаки

А если собаки разные, а автор один?

11

everina написал(а):

Если отделять щенков, то как тогда быть-то?

Призы за 1 места я предложила, и не отказываюсь. В случае, если выиграет заграничная фото - карточку заменю на портрет победителя (Витек нарисует http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_blum.gif) Может еще спонсоров найдем? Меценаты, ау!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_81.gif

12

А мы вот такой приз делали на свой конкурс
http://bigliuklubas.com/uploads/posts/2008-01/1199616462_jumoristas.jpg
Победитель внутри, а все участники по перимерту.

13

Аrina
Класс! :cool:

14

olyyk написал(а):

Меценаты, ау!!!!

Могу презентовать сувенир! Пришлю фото в личу на одобрение.

Отредактировано Наташа&Ворга (05.03.2008 20:29:57)

15

olyyk написал(а):

карточку заменю на портрет победителя (Витек нарисует )

Ого!

16

Maria and Nikki написал(а):

Ого!

Маша, не пугайте народ, Витек умеет рисовать http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose_eat.gif

17

olyyk написал(а):

Маша, не пугайте народ, Витек умеет рисовать

:D Так я же ув положительном смымле.
Такой приз надо за первое место давать. Мы согласны участвовать, если первым призом будет такое! (это почти шантаж)

18

Наконец-то мне удалось вылезти в интернет! Идей призов получилось несколько. Их надо обдумать и все правильно решить. Дайте время. Два конкурса все равно идут. Так что присоединяйтесь!

19

Дамы и господа! Не забывайте про наш конкурс Самый нарядный! Скоро он уже заканчивается, а фотографий не так уж и много! Подключайтесь!

20

everina, вы моё письмо получили? И вопрос по поводу ЧБ.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Стартуют первые два конкурса 2008!