Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Стартуют первые два конкурса 2008!


Стартуют первые два конкурса 2008!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Да-да, все получила, простите, что не отписалась! Все в порядке, любой творческий порыв приветствуется  8-)

22

everina
Ира, только сделай потом конкурс в виде опроса, пожалуйста.

23

Постараюсь! Надеюсь. что у меня получится  :glasses:

24

everina написал(а):

Постараюсь! Надеюсь. что у меня получится

Если что, обращайся! :flag:

25

Наташа&Ворга написал(а):

Если что, обращайся!

Наташа, готовься, скорее всего обращусь!

Дорогие друзья! Конкурс Самый нарядный заканчивается! Торопитесь!

26

Первый приз - портрет в исполнении непревзойденного гармониста Виктора (Olyyk)
Второй приз: для щенков - сертификат, для биглей - на картинке (только не оба сразу, а какой-то из двух  :blush: )

Отредактировано everina (19.03.2008 17:27:17)

27

Ирина,  мы тоже отправили фотку!Напишите,если будет время,получили или нет!Вы молодец!Добавляете в нашу жизнь позитив!

28

Я все получила и получаю! Также хочу сообщить, что в целях оптимизации процесса, сбор фотографий на конкурс Самый красивый продлевается до пятницы включительно, т.е. не до 20 марта, а до 21. В субботу я уже выложу фотки на конкурс и голосование! Поэтому торопитесь, кто еще хочет участвовать!  :flag: Надеюсь, что 1 апреля мы встретим с Самыми нарядными биглями!  :crazyfun:
Третье место у нас все-таки будет, сегодня получила известие, что заказ пришел, теперь делао за малым - переправить его в Москву! Поэтому рано или поздно, но третий приз найдет своих получателей!  :mybb:
Наташа, скоро буду к тебе за помощью обращаться!

Отредактировано everina (19.03.2008 18:05:29)

29

everina написал(а):

Наташа, скоро буду к тебе за помощью обращаться!

Я всегда на боевом посту  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Стартуют первые два конкурса 2008!