Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кардиолог

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давно мы тут не были, но вдруг нас еще кто-то помнит. :)
Увы, вернуться на биглефорум вынуждают медицинские вопросы...
Кардиолога посоветуйте, пожалуйста! Поиском нашла Комолова, но к нему запись только на середину апреля. Я записалась, но может есть еще кто-то достойный, к кому не за полтора месяца записываться надо?
Спасибо!

2

В клинике ВетМастер хороший кардиолог, да и с записью проблем не бывает, но это далеко от Вас...Раменский р-он...

3

SvetlanaCrosh написал(а):

В клинике ВетМастер хороший кардиолог, да и с записью проблем не бывает, но это далеко от Вас...Раменский р-он...

А как фамилия?
Посмотрим, может и туда съездим, если больше никого не найдем. Спасибо!

4

Милан и Ко, часто советуют клинику Белый Клык.

5

Мы были в БК у Дениса Коровкина - впечатление очень положительное, у него достаточно большой опыт, и он ученик Комолова  :)
Мне кажется, если что-то срочное, нужно идти к любому специалисту-кардиологу, а к Комолову по записи прийти потом, если будет такая необходимость

6

Tasha написал(а):

Мы были в БК у Дениса Коровкина - впечатление очень положительное, у него достаточно большой опыт, и он ученик Комолова   
Мне кажется, если что-то срочное, нужно идти к любому специалисту-кардиологу, а к Комолову по записи прийти потом, если будет такая необходимость

Спасибо, записала. К Комолову я записалась на середину апреля. Со срочностью пока непонятно. Я никаких признаков проблем с сердцем не наблюдаю совсем (он носится как угорелый за лазерным зайцем на прогулках, в отличной спортивной форме, слизистые все правильного цвета и т.д. и т.п.), но терапевт, которая его слушала, услышала сильные шумы и отправляет на узи сердца и ЭКГ. Это все можно было бы и до апреля отложить, но есть другая проблема, которая возможно потребует хирургического вмешательства под общим наркозом, а терапевт сказала, что его без заключения кардиолога с такими шумами на наркоз не отправят. Сейчас ждем результатов биопсии и консультации онколога, а дальше видно будет.
Эх, так хочется, чтобы они долго жили и никогда ничем не болели...

7

Милан и Ко,
В личку написала

8

Мне как-то советовали Каменеву Анну в клинике "Медвед".
Сами у нее не были. Сохранила как рекомендуемый контакт.

Отредактировано Nastuxxa (03.03.2016 17:22:13)

9

Nastuxxa написал(а):

Мне как-то советовали Каменеву Анну в клинике "Медвед".
Сами у нее не были. Сохранила как рекомендуемый контакт.

Спасибо!

10

Милан и Ко написал(а):

А как фамилия?
Посмотрим, может и туда съездим, если больше никого не найдем. Спасибо!

Честно говоря не помню, но она там одна так что не ошибетесь, я со своей францущенкой к ней ездила)

11

Мы наблюдаемся у Богдановой Оксаны Геннадьевны, отличный специалист-кардиолог.