Друзья, расскажите, пожалуйста, где вы покупаете корм для ваших биглей?
К чему интересуюсь: на площадке мне дали телефон некой женщины, которая продает Акану развесовки 18кг. Якобы, у нее питомник и она, закупаясь оптом для себя, также может закупить такой пакет для других.
Думаю, она продает дороже, чем закупает, это понятно. Но, смущает, что ее контакт получен на Авито и что 18 кг (не уверена, что есть такая оригинальная развесовка).
С другой стороны, вот наша соседка с тремя собаками и котом тоже покупает оптом и предлагает нам участвовать, но у них другой корм.
Что думаете, про этот вариант с Авито, есть шанс на его честность?
Если кто то здесь на форуме покупает оптом Акану - я бы с радостью поучаствовала. А если нет - может, нам объединиться? И сэкономить?)))





и в животике у нас постоянная революция. Решили, что это от корма, т.к. там все-таки содержание белка повышенное. Поискали и решили перейти на Белькандо беззерновой для чувствительного пищеварения и склонных к аллергии. Вроде ничего, пукает меньше, стул нормализовался, правда по-прежнему булькает у мальчишке в животе. Сдали анализы, вроде все в норме, решили пока 8 недель посидеть на Белькандо, дальше будем думать. Да и, кстати, там гранулки поменьше, чем у Аканы, как-то лучше ест.


