Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день, форумчане. Помогите пожалуйста, кто сможет отдать бигля в хорошую семью? Уж очень сильно нравится эта порода собак, но проблема в том, что я с Украины, а у нас такого нет( Обещаем, за собакой ухаживать и высылать фото.
Пожалуйста, кто всё таки решиться помочь, напишете на почту barnibearcool@gmail.com или позвоните +380990404660. Заранее спасибо.

2

Артём Головко, так разве в Украине нельзя купить бигля??? есть же питомники
http://www.beagle.net.ua/category/kennels/

Отредактировано Вжикуня (16.03.2016 17:43:54)

3

С тем что у нас твориться, зарплата одна,  а щенок стоит как 3-4 зарплаты. При чём так, что бы никуда не тратить.

4

Артём Головко написал(а):

С тем что у нас твориться, зарплата одна,  а щенок стоит как 3-4 зарплаты. При чём так, что бы никуда не тратить.

как не крути, пес потребует затрат и не малых на содержание, поэтому я бы задумался о потребности в собаке.

5

Артём Головко написал(а):

С тем что у нас твориться, зарплата одна,  а щенок стоит как 3-4 зарплаты.

так его ещё и содержать надо соответственно, покупка это начальна трата...бесплатно можно найти только взрослую собаку, и скорее всего за ней придётся куда то ехать забирать, это тоже деньги. Если такие финансовые трудности хорошо подумайте нужна ли вам собака.

Отредактировано Вжикуня (16.03.2016 17:56:48)

6

Поверьте, содержать и уход за ней проблем не составит, но покупка 70т.р за щенка ну слишком большая

7

Артём Головко написал(а):

Поверьте, содержать и уход за ней проблем не составит, но покупка 70т.р за щенка ну слишком большая

Содержание,правильное содержание,корм,прививки,занятия с кинологом,не дай Бог,лечение стоит немалых денег тоже.В Украине есть прекрасные питомники,чудные бигли,нормальные заводчики и цены на собак даже несколько ниже,чем в России.Выходите на них,обговаривайте все условия.Возможно рассрочка,возможно плембрак,отказнички опять-же.Кто ищет,тот всегда найдет!

8

Артём Головко написал(а):

Поверьте, содержать и уход за ней проблем не составит, но покупка 70т.р за щенка ну слишком большая

ну у вас значит за деньги, а  в других городах бесплатно что ли раздают...подкопите, это же не предмет первой необходимости, чего уж прям бесплатно то просить..мне тоже машина нужна, у вас нет бесплатно? А то очень дорого :unsure:

Отредактировано Вжикуня (16.03.2016 19:39:34)

9

Артём Головко, вот в этом же разделе- Отдам бигля в добрые руки, отдают взрослого, здорового, ласкового кобеля 5 ти лет. Возьмите и будет и вам и ему счастье

Отредактировано Valsi (16.03.2016 22:51:47)

10

Valsi написал(а):

ласкового кобеля 5 ти лет

так точно 5-ти или 3-5 лет? парень кстати симпатичный!

11

Alex64 написал(а):

так точно 5-ти или 3-5 лет? парень кстати симпатичный!

Alex64, Кто ж точно знает, если он найденыш. Насколько я понимаю, ветеринары определяют по зубам, но сейчас и у молодого могут быть ужасные зубы и у старого как у юнца. Есть немного седины у него, но моей вот 2,5 года и тоже сединки появляются - поэтому это не показатель старости у биглей.