Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Бигль ищет свою новую семью-Пристроен


Бигль ищет свою новую семью-Пристроен

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Бигль найден под Волоколамском - прибился в деревне к дому.
Сейчас находится в Москве.
Клеймо плохо читаемо, хозяев найти не удалось. Чипа нет.
Размещение информации о найденном бигле на сайтах успеха не принесли. К сожалению, с 8-го марта никто не откликнулся.
Информации о том, что этот бигль потерян, также найти не удалось.
О биглике:
Кобель, 5 лет, триколор.
Объявление о найденном бигле
Дружелюбный, игривый биглик: с удовольствием общается с детьми, взрослыми людьми и собаками.
Остается один дома - без сюрпризов :).
Ветврачом осмотрен, проблем со здоровьем нет.
БИГЛЬ ИЩЕТ НОВУЮ СЕМЬЮ -САМУЮ ЛУЧШУЮ ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ!
тел. 916 440 04 94 Алексей

2

Славный биглик по-прежнему ищет новую семью
http://s020.radikal.ru/i710/1603/29/b7fad1e250c6.jpg
http://s013.radikal.ru/i324/1603/ad/68fb2dd1363f.jpg

3

Симпатяга такой, мне кажется ему нет 5 лет! Желаю парню найти самого доброго и любящего хозяина!

4

С радостью взяла бы к себе, дети мечтают о бигле, но живу в Питере, возможности приехать нету(

5

Ира, добрый день!
Мой тел. 8 916 440 04 94, Алексей
Напишите мне, пожалуйста, СМС и я перезвоню Вам в течении дня или в удобное для Вас время.
Спасибо.

6

Олечка, "5 лет" - наше предположение. Ветврач определил по зубам 3-5 лет. Седины нет, да и седина не показатель.
Бигль славный - с нашим пропавшим бандитом (https://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=14381) не сравнить :).
Очень деликатный и умный пес. Забавный и игривый - готов играть с утра до вечера. Смешноооой :))). Настоящее "лекарство от хандры".
Понимает, что такое "место". Да и вообще, ощущение такое, что этот бигль понимает, что ему говорят: знает по именам нас (говорю, с кем пойдет гулять и бигль идет к нему), прошу не мешать - отходит.
Говорю, что не кормлю собак со стола, поворачивается и выходит из кухни...
Вечером готовит себе гнездо из пледа у подножия кровати, ночью может перетащить "гнездо" в другое место.
Однажды сказали ему что на разобранную кровать ходить нельзя - больше не запрыгивает. Утром ждет когда мы проснемся, сам нас не будит. Но если проснулись, то Биглю удели внимание - обними, погладь, поговори, мы же так давно не виделись :).
На прогулках, если отпускаю поиграть с собаками, подбегает, как только позову. Гуляли в поле - ходит кругами вокруг нас, бежит к нам, как только позовем. Ищет нас взглядом все время.
Всё время сравниваю с нашим пропавшим биглем и удивляюсь - как семья ТАКОЙ собаки может не искать его?!! Что случилось с ними?..
Биглик явно был в хороших условиях: чистая блестящая шерсть, чистые уши. Когти были длинноваты - подстригли.
И стричь дает без проблем, и подшерсток вычесывать. Надо в уши залезть, пожалуйста, вот вам мои уши.
Как хочется, чтобы такой славный парень нашел свою новую любящую семью...

7

89500037543 Ирина

8

Ира, спасибо. Перезвоним чуть позже.

9

AlSan написал(а):

Олечка, "5 лет" - наше предположение. Ветврач определил по зубам 3-5 лет. Седины нет, да и седина не показатель.Бигль славный - с нашим пропавшим бандитом (https://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=14381) не сравнить . Очень деликатный и умный пес. Забавный и игривый - готов играть с утра до вечера. Смешноооой )). Настоящее "лекарство от хандры".Понимает, что такое "место". Да и вообще, ощущение такое, что этот бигль понимает, что ему говорят: знает по именам нас (говорю, с кем пойдет гулять и бигль идет к нему), прошу не мешать - отходит.Говорю, что не кормлю собак со стола, поворачивается и выходит из кухни... Вечером готовит себе гнездо из пледа у подножия кровати, ночью может перетащить "гнездо" в другое место. Однажды сказали ему что на разобранную кровать ходить нельзя - больше не запрыгивает. Утром ждет когда мы проснемся, сам нас не будит. Но если проснулись, то Биглю удели внимание - обними, погладь, поговори, мы же так давно не виделись .На прогулках, если отпускаю поиграть с собаками, подбегает, как только позову. Гуляли в поле - ходит кругами вокруг нас, бежит к нам, как только позовем. Ищет нас взглядом все время. Всё время сравниваю с нашим пропавшим биглем и удивляюсь - как семья ТАКОЙ собаки может не искать его?!! Что случилось с ними?.. Биглик явно был в хороших условиях: чистая блестящая шерсть, чистые уши. Когти были длинноваты - подстригли. И стричь дает без проблем, и подшерсток вычесывать. Надо в уши залезть, пожалуйста, вот вам мои уши.Как хочется, чтобы такой славный парень нашел свою новую любящую семью...

Какой умничка, интеллигент :yep:  :love:

10

http://i045.radikal.ru/1603/b5/0903a915d496.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/1603/60/8ec1fc222277.jpg

Бывают же такие красавцы!

11

фото "сдаюсь за кусок мяса")))

12

Какой умничка, мои ребята уже в ожидании нового друга)

13

Ира Кириллова, так Вы все таки заберете к себе этого красавчика?

14

Олечка, хотя Вы и не мне задаете вопрос, я, с позволения Иры, отвечу:
мы с Ирой планируем, что так произойдет.
Мы надеемся, что все устроится и Биглик обретет свою новую, любящую семью.
Я обязательно расскажу о последующих событиях в жизни Бигля.

15

Да, я возьму красавчика в нашу большую семью, дети давно мечтают о бигле, надеюсь что они поладят и будут лучшими друзьями, и надеюсь что мальчуган подружится с нашим Халком, (Халк-такса)😊

16

AlSan, А почему вы себе такого красавца не оставите?

17

Дениза, Ирине моя жена объяснила причины.
Я не готов (не хочу) рассказывать об этом на форуме.
Я не могу оставить у себя найденного биглика Потерялся бигль 29.10.2015 пос. Терехово (ул. Нижние Мневники, Москва)

18

AlSan, ну когда найдется ваш биглик, у него будет друг, вдвоем бигликам значительно веселее.

Отредактировано Дениза Анна (23.03.2016 21:42:14)

19

AlSan, а мне кажется этот биглик не с проста к Вам попал :yep:

20

Олечка, возможно всё :-) :
"Возможно, человек — это промежуточное звено эволюции, необходимое для создания венца творения природы - рюмки коньяка и дольки лимона."  (Стругацкие, «ПНвС»)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Бигль ищет свою новую семью-Пристроен