Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Хотим записаться в щенячью группу на Юге Москвы (Царицыно, Орехово)


Хотим записаться в щенячью группу на Юге Москвы (Царицыно, Орехово)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, пожалуйста, есть ли щенячьи группы на Юге Москвы (предпочтительнее районы Царицыно, Орехово)?! Может кто-то посещал такие или хочет посещать и знает, где такие есть?!
Цель: социализация щенка, обучение первым командам под присмотром кинолога и пр. Щенку 3 месяца, скоро заканчивается карантин после прививок и мы будем готовы гулять и дружить с себе подобными :))) Спасибо за любую информацию!

2

Дрессировочные площадки ЮАО

ЮАО

1.КЦ «Кантемировская»
8-916-257-44-38
Никитина М.В.
ул.Промышленная

2. КСС «Чертаново»
313-27-56 Савина О.В.
ул. Днепропетровская

3. КСК «Поиск» УДП «Царицино»
kskpoisk.narod.ru
394-22-89 Умблия Е.А.
м. Орехово

4. СДП «Сосновая»
wwwsosnovay.ru
324-69-75 Лескова Н.И.
ул. Тимуровская, парковая зона «Сосны»

5. КЦ «Орехово»
wwwdressirovkasobak.ru
(495) 391-63-69,
Пересечение Шипиловского проезда и Орехового бульвара

6. СДЦ «Зеленые горы»
zelenye-gory.narod.ru
767-09-98; 419-30-15 123-43-94
м. Нагатинская

не знаю на счёт не устарела ли информация, ещё тут есть они же

http://poisk-druga.ru/dresploshaski/moskva/yug/

http://veo-yanso-nigas.ru/dressirovochn … i-g.-moskv

Отредактировано Вжикуня (18.03.2016 14:49:17)

3

Вжикуня, да, спасибо! видела такие, не уверена что везде есть именно группы для щенков, буду пытаться дозвониться. А вообще хочется понять, насколько проверены они. Много же зависит от кинолога и тп

4

Labida написал(а):

видела такие, не уверена что везде есть именно группы для щенков

а мы вот вообще так в год пошли только, дачный сезон опять же впереди, а занятия по выходным и на полгода, а по выходным хочется на дачуууууууууу, так что может вам как раз осенью начать :rolleyes: Ваша ещё мала для занятий, на мой взгляд, ей же 3 месяца только? ещё всё впереди :flag:

Отредактировано Вжикуня (18.03.2016 15:56:12)

5

Вжикуня, ох, боюсь, что до года без курсов наша принцесса устроит нам "сладкую" жизнь  :D  %-) про дачный сезон я что-то не подумала, хотя если занятия по субботам утром, то вполне бы нам подошел такой вариант...на крайний случай будем индивидуально заниматься! но занимать и воспитывать ее точно нужно уже сейчас! я конечно самостоятельно с ней занимаюсь почти каждый день и команды сидеть, лежать, рядом, на выдержку мы уже легко с вкусняхами делаем.  С запрещающими командами все гораздо хуже у нас, не слушает особо :canthearyou:

6

Labida написал(а):

хотя если занятия по субботам утром

ну у нас если не ошибаюсь были часов в 10- 11 например (давно было правда) , ну и по продолжительности с перерывом часа 2, всё таки полдня точно съедает. Поэтому у нас всё так и отодвинулось, у нас тоже ДР в декабре, а пошли занматься после лета только  :dontknow: ну вы сами смотрите, если вам конечно нужно уже по поведению, тогда конечно надо ходить, индивидуальный инструктор это конечно здорово, но ощутимо, думаю, дороже, особенно если хороший

Отредактировано Вжикуня (18.03.2016 16:20:57)

7

Добрый вечер! Мы сейчас занимаемся на площадке в Чертаново. Мы хоть и взрослые, но после появления ребёнка в семье Биглю меня не хватает, скучает, решили повторить. Инструктор проверенный, мы у него занимались уже. По всем вопросам обращаюсь только к нему. Сейчас в группе только щенки. И мы. В детстве занимались с ним индивидуально. Потом на площадке


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Хотим записаться в щенячью группу на Юге Москвы (Царицыно, Орехово)