Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



девочка бигль 1 год и 9 месяцев

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ищет новую семью замечательная девочка, веселая и игривая. Очень любит гулять. Дома спокойно остается одна, правда у нас живет вместе с котом, но они прекрасно ладят. Очень общительная, любит как собак так и людей. Гуляем на поводке, но муж ходит и без. Безумно жалко расставаться с нашей любимицей, но нет другого выбора - муж постоянно ездит по командировкам,  а мне становиться тяжело ее выгуливать, так как скоро ожидается прибавление в семье (ждем двойню). Боюсь мы не справимся. Собака требует продолжительных прогулок. Зимой когда очень холодно гуляем минут 40-час, а летом бывает дольше, иначе она будет грустить. Имеется ветпаспорт, все прививки ставились вовремя, а так же метрика щенка. Знает стандартные команды - лежать, сидеть, место, ко мне, дай лапу, зайкаhttp://s7.uploads.ru/0Wm9S.jpg
http://s6.uploads.ru/xGXJM.jpg
http://s2.uploads.ru/okaI9.jpg
http://s2.uploads.ru/DH5I8.jpg

2

тасяФ написал(а):

муж постоянно ездит по командировкам,  а мне становиться тяжело ее выгуливать, так как скоро ожидается прибавление в семье (ждем двойню). Боюсь мы не справимся

ох как жаль..может всё таки есть какие то варианты, что бы не расставаться с девочкой  :( Может вам кто то с детьми будет помогать? у меня тоже двойня, только собаку мы завели (лабрадора) когда ребятам было 2 года, было сложно, но весело..справились как то, хотя я с ними одна была, без помощников.

Отредактировано Вжикуня (18.03.2016 17:03:35)

3

к сожалению нам не кому помогать, мы уже и так все возможные варианты пересмотрели. Просто мне уже тяжело с ней гулять, не хотелось бы родить раньше времени :(

4

тасяФ, жалко очень..берегите себя, девочке желаю хорошую, надёжную семью

5

Спасибо. Мы сами очень переживаем, такая ситуация не хорошая вышла :'(

6

тасяФ, а может с заводчиком связаться? поможет найти хороших людей, что бы не перепродали или не пустили щенков плодить
вы, кстати, город укажите хоть  :writing:

Отредактировано Вжикуня (18.03.2016 17:47:35)

7

С заводчиками связи нет. Такие вот заводчики нам попались.
А сами мы из Тюмени.

8

тасяФ написал(а):

С заводчиками связи нет. Такие вот заводчики нам попались.
А сами мы из Тюмени.

Заводчик указан в метрике щенка. Напишите контакты или выложите скан метрики, будем искать.

9

Если Вы готовы забрать собачку, то отдадим вместе с метрикой и со всем прилагающим, поищите.

10

тасяФ написал(а):

Если Вы готовы забрать собачку, то отдадим вместе с метрикой и со всем прилагающим, поищите.

Вам про поиск заводчиков правильно написали, потому что как  правило заводчик не отказывает в помощи в дальнейшем пристройстве собаки и как правило это куда надёжнее чем абы кому отдавать. Поэтому если вам не безразлична дальнейшая судьба девочки поищите метрику до того как отдадите.

11

Рассмотрите вариант платной передержки или платный выгул собаки.Тогда у вас будет время не спеша найти хороших хозяев.Берегитесь разведенцев.

12

Настя&Тута написал(а):

тасяФ написал(а):

    Если Вы готовы забрать собачку, то отдадим вместе с метрикой и со всем прилагающим, поищите.

Вам про поиск заводчиков правильно написали, потому что как  правило заводчик не отказывает в помощи в дальнейшем пристройстве собаки и как правило это куда надёжнее чем абы кому отдавать. Поэтому если вам не безразлична дальнейшая судьба девочки поищите метрику до того как отдадите.

Подпись автора

    Наша страничка Сказка Сибири Виртута и Шоколадная Крошка

Дело в том что уже совсем не до того чтоб искать заводчиков и как то с ними разбираться. мы пытались, когда метрику хотели обменять на родословню, но их след простыл.

13

Добрый день! А у девочки были щенки? Как Вы переживали течку? Просто у нас кобель, малыш еще, 5 месяцев, но  эти вопросы нас беспокоят. .. И когда можно встретиться, познакомиться?

14

Если не течная, могу взять на платную передержку, пока ищете хозяев, как предлагает Мартипупс. У меня мальчик-бигль, опыт воспитания биглей есть. Плата - только еда для девочки.

15

Katya&Vova написал(а):

Добрый день! А у девочки были щенки? Как Вы переживали течку? Просто у нас кобель, малыш еще, 5 месяцев, но  эти вопросы нас беспокоят. .. И когда можно встретиться, познакомиться?

А у вас есть где держать два раза в год, по паре месяцев, разнополых собак?

Отредактировано Вжикуня (20.03.2016 22:06:35)

16

Добрый день,
Как с вами связаться? Хотели бы задать несколько вопросов о девочке. Спасибо.

17

Вжикуня написал(а):

А у вас есть где держать два раза в год, по паре месяцев, разнополых собак?

Отредактировано Вжикуня (Вчера 19:06:35)

Да, конечно

18

Доброе утро, вы собачку пока не пристроили? как с вами можно связаться?
Очень хочу завести бигля, есть и условия для этого, и Измайловский парк в шаговой доступности, и опыт общения с собаками( лабрадор 6 лет, но теперь живет с отцом отдельно, а собаки дома не хватает)

19

Здравствуйте! Собачка наша нашла новых хозяев. Просторный дом с подружкой биглем:) спасибо за помощь!

20

Отличные новости!