Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Куплю клетку для взрослого бигля


Куплю клетку для взрослого бигля

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Бигле-владельцы, помогите пожалуйста с выбором клетки для взрослого бигля, может у кого то дома не пригодилась, с удовольствием куплю или выслушаю совет по выбору на основе вашего опыта. Другого выхода пожалуй нет, как оставлять биглюху дома в клетке. Кобелю скоро 3 года, вроде успокоился, сделали ремонт дома, а сегодня пришла домой, а ремонта будто и не было :'(  В общем все коментарии будут полезны.

Отредактировано Олечка (29.03.2016 22:08:05)

2

Очень советую доехать до птичьего рынка. Покупать в зоомагазинах очень дорого, в интернет магазинах подешевле, но если приплюсовать доставку то цена почти доползает до магазинной. На птичке все в разы дешевле! В конце прошлого года большая клетка(ш68/д109/в74) стоила там 5000р, в интернет магазинах маленькие дороже стоят.

3

SvetlanaCrosh, спасибо за совет!

4

SvetlanaCrosh, а подскажите пожалуйста, где птичка то сейчас находится?

5

Олечка, конечно у цены не последняя роль в решении, но когда в клетке две двери это удобнее, на размере не экономьте ему ж там много времени проводить у нас такой же размер как в предыдущем посте. И еще смотрите надежность замков и как сделан поддон, у нас оцинкованный и вставляется в саму клетки, т.е. не разобрав не вынешь, нам удобно, а чтобы не стучал метал между клеткой и поддоном проложили коврик губчатый такие еще в ванной используют.

6

http://www.mrgav.ru/product/kletka-midw … 1-sm76-sm/

7

http://www.x-sobaka.ru/?yclid=1591289854127244434 пишут про супер предложение... но думаю стоит покупать только без предоплат
к стати доставка не дорого Одинцово при заказе от 2000р. всего 200р.

Отредактировано Eva_tlt (30.03.2016 09:15:14)

8

Олечка, мы клетку примерно такого размера покупали в магазине 4 лапы за 5 с чем то тысяч...удобно то что в наличии ну и переться на птичку не нужно, на сколько я помню она рядом с рынком садовод на юге мкада, нам как бы не особо удобно ехать. Размер меня устраивает, две двери действительно удобно. но только не соглашусь с Eva_tlt, на счет поддона, у нас он пластиковый, мне кажется что всё же от металла холодно и скользко. Но это всё конечно индивидуально.

9

Олечка, у нас есть клетка. С двумя дверцами. Размер,правда,не помню. Но могу измерить. Щен умещался там просторно с миской для воды,пеленкой и игрухой. Взрослый,конечно, не так просторно. Но она достаточно большая. Поддон пластик,вставляется в дно клеточки..всегда стелили покрывало.Только вот глянула,что Вы в одинцово,а мы в СВАО. Наверное, не вариант?

Отредактировано Анютик (30.03.2016 10:05:08)

10

Анютик, измерьте пожалуйста, если подойдет я готова приехать куда угодно забрать))) сегодня ради этого даже пришлось с работы отпраситься :canthearyou:

11

Олечка, хорошо. Немножко попозже. Ребенок спит-греметь очень не хочется

12

Вот размеры
http://s014.radikal.ru/i329/1603/73/530c2e945b78.jpg
И общий вид
http://i056.radikal.ru/1603/bc/d1541a51bfd9.jpg

Вот ссылка на нее в четырех лапах http://4lapy.ru/online_shop/t/1663912_1 … 1h58h63sm/

Отредактировано Анютик (30.03.2016 13:11:49)

13

Всем огромное спасибо за советы :flag:  Купила клетку за 5499 руб. в 4 лапы 91×64×56, фотку загрузить не получается почему то. Собрала клетку, положила лежак и говорю ему "на место", он зашел, понюхал и лег. Спит пока в ней. Пока я за клеткой ездила, он еще подрал обои и дверь, такого не было уже год, тут конечно надо разбираться, что то видимо ему не нравится.

14

Анютик, Вам отдельное спасибо, извиняюсь, что не дождалась ответа Вашего :(

15

Олечка,  ну что же Вы... Я б за шоколадку отдала. Уж очень сладкое люблю  :D
Второй раз пытаюсь отдать,а все никак. Пес в шоке спрятался,когда достала ее. Он уже давно в свободном полете. Ну,может, кому еще пригодится...

16

Анютик написал(а):

Второй раз пытаюсь отдать,а все никак

а тему не создавали? надо открыть тему, думаю найдутся желающие

17

Вжикуня, да мы и забыли сначала про нее. Потом хотели продать за полцены (кризис-любая копеечка нужна). А тут смотрим,что беременной биглюшке срочно надо было,что тут тоже срочно. Решили,можем и даром.  темку,может, и правда,создать. Ну,к сожалению, тогда будем менять "домик" на денежку

18

Анютик написал(а):

тогда будем менять "домик" на денежку

ну так не в полную же стоимость как в магазине, так и вам и тому кому нужна - тоже хорошо  :yep:

19

Вжикуня написал(а):

не в полную же стоимость

Да нет,конечно! Она ж не новая совсем. Ну,уговорили,создам темку. Спасибо за советы :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Куплю клетку для взрослого бигля