Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Передержка на 3 дня, плиз!


Передержка на 3 дня, плиз!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Помогите пожалуйста, нужна передержка на 7 (вечер), 8 и 9 (часов до 18.00) марта. Заранее благодарны.

2

Ответила в личку. :)

3

VEGA ,Maria and Nikki , Наташа&Ворга спасибо за отклик, но может кто подскажет, кто ещё берёт на короткую передержку или на крайний случай координаты гостиницы, услугами которой пользовались. Очень нужно, пожалуйста.

Отредактировано Ирина+Джаз (05.03.2008 19:05:11)

4

Извините, а что не устроили аж в трех предложениях? Вопрос задаю, чтобы лучше понять, что Вам нужно. :huh:

5

Я предпологаю что два очень далеко, а один по уважительной причине (не уж-то я сынка родного не взяла бы).

6

Наши знакомые отдавали в гостиницу. Собака находится в вольере на улице, из вольера вход в теплый домик, где собака может греться. Два раза кормят и два раза выводят гулять. Могу узнать территориально, где находится.

7

У меня уже есть один гость.  :)
Попробуйте обратиться к Марине (Джоли).

8

Yummi написал(а):

Извините, а что не устроили аж в трех предложениях? Вопрос задаю, чтобы лучше понять, что Вам нужно.

Наталья угадала:

Наташа&Ворга написал(а):

очень далеко, а один по уважительной причине

Нам предстоит путь в г.Рязань на свадьбу. Поедем на авто со всей семьёй, включая бабушку, дедушку и двух маленьких детей, поэтому то я и ищу более комфортное времяпровождение для Джастина, в гостиницу не очень то хотелось бы.

9

Ирина+Джаз
Написала в личку :-)

10

Yummi написал(а):

Наши знакомые отдавали в гостиницу. Собака находится в вольере на улице, из вольера вход в теплый домик, где собака может греться. Два раза кормят и два раза выводят гулять. Могу узнать территориально, где находится.

это КПЦ Атаман (щёлковское шоссе) , я туда Вайса два раза отдавала очень довольна :)

11

_makha_
Напиши в личку телефончик.

12

Мои знакомые три раза отдавали, но собак по несколько дней после возращения сам не свой ходит. :( Я за передержку в семье.

13

Если дома не писается, то можем выручить. (если ничего пока не нашли) Правда у нас два ребенка в семье (человечьих), но собак не мучают   8-)  Если Вас это не смущает, пишите в личку

14

Вера, Alexandra&twins спасибо за отклик. Милан и Ко любезно согласились взять к себе Джастика. Оля, огромное спасибо.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Передержка на 3 дня, плиз!