Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



щенки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ПОМОГИТЕ!!!Моему щенку 4 месяца.Кто нибудь сталкивался с тем,что у щенка,по моему мнению часто ( в день раз 8) происходит выделение газов.Ну очень часто,мне кажется... :)
Гулять пока не ходим,прививочный карантин.Корм меняли.Сейчас кормим ориджен.Может посоветуете корм?Это с возрастом пройдёт?или Биглики все такие ?  :)
Спасибо за советы.

2

Небококос, ну это не должно так быть, думаю это от питания всё таки зависит, до смены корма такого не было?

3

И до смены корма тоже было.

4

Я очень пожалел, что дал собаке попробовать перепелиный яйца, когда провел с ней 2 часа в машине... :D

5

По моему мнению песы пукать не должны в принципе.Что-то не так с пищеварением.Как-то на выставке дали "Нашу марку" Вот была газовая камера....
Последнее время пукать стали и от Рояла.Пока доедали-давала лакктоферон,потом перешли на ФАРМИНУ.Полет нормальный,воздух свеж!

6

Галина+Тая  :D  :jumping: спасибо!

7

Ой, у нас такая история. Пукает наш бигля бесконечно! А когда были на Акане, вообще караул! Перешли на Белькандо, немного улучшилось, но все-таки проблема осталась. Сейчас едим Белькандо и пьем Креон, наш вет подозревает экзокринную недостаточность поджелудочной железы  o.O .

Отредактировано Rogneta (31.03.2016 13:10:03)

8

Kosmi4 аха! :D  это не только у собак :) !..

9

Rogneta спасибо! Пробовали перейти на "живой" корм? Вет.врач не советовал?Выздоравливайте!..

10

Небококос, Спасибо, Томка постарается! Вы под живым кормом натуралку имеете ввиду? Врач сказал, сначала смотрим, что на Креоне будет, если не поможет, будем пробовать гидролизированный корм.

11

да, в смысле мясо сырое там. свежее продукты

12

Небококос, Нет, про натуралку сказал, что может симптоматика усилиться, т.к. там белок.

13

Вы только плавно переводите с корма на корм, если будете делать это резко, то такие реакции это меньшее из зол.

14

Hop да, спасибо! нам ветеринар говорил что вообще нельзя менять корм. даже с сухого на *живой* корм!

15

Небококос написал(а):

нам ветеринар говорил что вообще нельзя менять корм. даже с сухого на *живой* корм

в смысле нельзя менять? менять можно. просто постепенно переводить, а не резко

16

Мы своего щенка кормим bosch юниор ягненок с рисом и даже когда прикармливаем натуралкой пару раз в неделю, включая кефир, серьезных пук не замечали...

17

Labida спасибо!

18

Вжикуня не знаю... нет, но плавно-то можно менять.