Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Элита". Кто поедет?

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Всем привет. 15 марта будет проходить всероссийская выставка "Элита". На ней же будет монопородка биглей. Кто уже точно знает, что поедет? и куда именно записываетесь? Заранее спасибо за ответ))))

2

Наташа&Ютта
В честь праздника , обойдемся просто, ворчанием. Вы почему используете форум только для избранных ? Открываете темы , непонятно для кого ? Это просто, так не должно быть. Для большинства , Ваше сообщение - ребус .

3

Э?  Я три раза прочитала, ребуса не нашла, в чем он, расскажите:)))))))

4

Nani
В каком городе будет проходить, какой клуб проводит монопородку, должна быть подробная инфо. А Вы наверное относитесь к избранным , раз для Вас это не ребус.

5

marriah21 написал(а):

В честь праздника , обойдемся просто, ворчанием. Вы почему используете форум только для избранных ? Открываете темы , непонятно для кого ? Это просто, так не должно быть. Для большинства , Ваше сообщение - ребус .

Хм...Честно говоря, сколько я здесь обитаю, всегда чувствовалось, что все форумчане в курсе всех проходящих выставок. По крайней мере тех, котрые перечисленны на сайте РКФ. "Элита" там есть. А эту темку я создала не для того, чтобы кого-то информировать о ней, а только для того, чтобы узнать, едет ли туда кто-то. К тому же про эту выставку не нашла никакой информации кроме той, что эта выставка  Ранга ЧРКФ.  ОАНКОО . Больше ничего не известно абсолютно. Так что не ворчите)))

6

А, ну и то, что проводится она в Москве на "братьях Знаменских"

7

Мы не успели записать себя и детей. Так что не пойдем. Если только с шарпеем на определние породы:)

8

Наташа&Ютта
Вы не забывайте , что форум это более 400 человек , а не кучка людей ........ и инфо. должна быть подробной ,если открываете новую тему , в персоналке - это другое дело.... :question:

9

marriah21 написал(а):

Вы не забывайте , что форум это более 400 человек , а не кучка людей ........ и инфо. должна быть подробной ,если открываете новую тему , в персоналке - это другое дело....

У нас что, появился новый модератор, указывающий форумчанам что и как надо делать? Я такого модератора marriah21 не знаю. А Вам marriah21, если Вы даете советы с такой безапелляционностью пора бы научиться пользоваться Интернетом. На сайте РКФ есть вся информация по проводимым выставкам и большинство общающихся на форуме людей умеют извлекать необходимую им информацию, и для них это не ребус. Не надо всех по себе мерить. Наезды приберегите для своей персоналки.

10

Мы собираемся пойти болеть за наше дите! Наш Мачо Альвинович уже что-то недавно выиграл в щенках! Он будет там опять высталвятся, так что собираюсь пойти поболеть!  :flag:

11

everina написал(а):

Мы собираемся пойти болеть за наше дите! Наш Мачо Альвинович уже что-то недавно выиграл в щенках! Он будет там опять высталвятся, так что собираюсь пойти поболеть!

Это случайно не Мачо Мэй?

12

Maria and Nikki написал(а):

Мы не успели записать себя и детей. Так что не пойдем. Если только с шарпеем на определние породы:)

Очень, очень жаль((

13

Kat&Raina

Причем тут наезды , пишите как следует и к Вам не будет ни каких претензий. А РКФ и форум это две совершенно разные вещи. Когда надо , я почитаю РКФ , а здесь изъясняйтесь подробнее , на то она и общая тема .(для всех)

14

marriah21 написал(а):

пишите как следует и к Вам не будет ни каких претензий

Адресуйте эти слова себе, милостивый государь. Вы уж извините, но Ваши претензии большинству людей просто не интересны и смешны. А с русским языком вообще у Вас ситуация такая, что плакать хочется. Так что не позорьте себя безграмоными и по форме, и по содержанию советами.
Теперь по теме. Мне сказали, что биглей на монопородке там совсем мало будет... :( Так жалко! Может за последнюю неделю записи ситуация изменилась?

15

Kat&Raina

Смейтесь , плачьте ,это Ваше право , но общие темы создавайте как надо ......

16

marriah21 написал(а):

Смейтесь , плачьте ,это Ваше право , но общие темы создавайте как надо ......

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_48.gif

17

marriah21 написал(а):

Смейтесь , плачьте ,это Ваше право , но общие темы создавайте как надо ......

Кому надо, Вам? Если так, то каждая тема будет пестреть комментариями "специально для marriah21 поясняю..." Во что тогда превратится форум? Может проще Вам научиться пользоваться компьютером и извлекать информацию самостоятельно? Где искать инфу по выставкам Вам уже объяснили. Будете продолжать давать всем советы дальше, или прекратите флуд не только в этой теме, но и в других, куда Вас заносит "полет мысли"? :D

18

olyyk
:rofl:  :rofl:  :rofl:
Кому надо, кем положено? Как положено или как покладено?

19

marriah21 написал(а):

Смейтесь , плачьте ,это Ваше право , но общие темы создавайте как надо ......

ъ

Извините, не знаю Вашего имени, подскажите пожалуйста, где написана информация "Как надо"???

Отредактировано Наташа&Ютта (12.03.2008 16:58:08)

20

Kat&Raina написал(а):

Теперь по теме. Мне сказали, что биглей на монопородке там совсем мало будет...  Так жалко! Может за последнюю неделю записи ситуация изменилась?

Я к сожалению вообще не знаю, кто поедет. Но свою записала и на всепородку и на моно!