Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Кто потерял бигля на Братиславской?!!!!


Кто потерял бигля на Братиславской?!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Сейчас полчала пыталась поймать кобеля бигля в ошейнике,собака 100% потеряшка,бегал во дворе растерянный и напуганный,я была с двумя собаками,он испугался и побежал из двора на центральную улицу,пыталась подозвать,но он боялся моих собак,и хотел подойти и боялся,пока нашла куда их привязать,что бы они его не пугали,он уже очень далеко убежал(((((
На собаке ошейник без жетона,кобель взрослый,но ,думаю,молодой,ухоженный,упитанный.
Понимаю,что в теме,наверное,нет смысла,т.к. собака не поймана,но вдруг он убежал из другого районе,хотя бы те, кто будет искать собаку, поймут как он перемещается(( Убежал в итоге в сторону Парка Артема Боровика....
Теоретически,он может через полчаса быть уже как в Люблино,так и в старом Марьино,как и в Братеево,быстро очень бегает(((

https://www.facebook.com/Abeja77/videos … 8185332431

http://www.isok.ru/img/full/11e5dc202e105856e27e7fc7c2abc806.jpghttp://www.isok.ru/copyr.png

http://www.isok.ru/img/full/dd82157db9e311472248efff21f12690.jpghttp://www.isok.ru/copyr.png

2

Abeja, мальчик дома!

3

как же потерялся? подробности не известны?

4

Вжикуня написал(а):

как же потерялся? подробности не известны?

Сегодня, 12.04.2016 года, в 20.30 потерялся бигль. Москва, район Марьино. Откликается на кличку Тайсон. Убежал вместе со светлым лабрадором за крупной черной течной сучкой. В последний раз были замечены перебегающими Люблинскую улицу в районе Ашана. Если кто-то видел, пожалуйста, позвоните  Помогите найти собак!

вчера в 22:08|Ответить

Отредактировано Jula (13.04.2016 12:02:47)

5

Вжикуня, а утром сам домой вернулся, написала хозяйка

6

Думаю, это точно он,у наст не так много тут собак этой породы.
Неплохо он мигрировал от Ашана с Люблинки до набережной на Братиславской (((( Надеюсь,хозяева повесят жетон хотя бы на ошейник и зачипируют собаку,потому что на поводке я сомневаюсь,что будут и теперь гулять, теперь будут думать, что если убежит,то каждый раз сам будет домой возвращаться ((((

7

А лабрадора нашли,не знаете?

8

да уж...повезло что вернулся и без приключений  :cool:

9

Abeja написал(а):

Неплохо он мигрировал от Ашана с Люблинки до набережной на Братиславской ((((

да уж, гулена(((

Abeja написал(а):

А лабрадора нашли,не знаете?

тоже интересовалась, но пока не ответила мне хозяйка :dontknow:

10

Abeja, ответила хозяйка биглика:

Mariya

Никак не получалось ответить в обсуждении, какая-то ошибка( да, вернулись все! Наш последним пришел, двое других еще ночью поймали. Тайсон наверно отстал от них по пути, поэтому дольше всех "гулял"

13:17:14

Mariya

У нас был адресник, но он потерялся, как раз собирались сделать и вот! Ну теперь уж поторопимся))

11

Jula написал(а):

Abeja, ответила хозяйка биглика:

Mariya
да, вернулись все! Наш последним пришел, двое других еще ночью поймали. Тайсон наверно отстал от них по пути, поэтому дольше всех "гулял"

У нас был адресник, но он потерялся, как раз собирались сделать и вот! Ну теперь уж поторопимся))

Зачипируйте его,я всегда считываю сканером чип,правда за мою практику  чипируют ,даже после потери,единицы,но две собаки так вернулись через несколько часов после потери домой.Если бы все не относились к этому как "да ладно,никто не чипирует, базы не работают ",найденных собак было бы в разы больше,чипируют многие и базы работают обе:и "Мой зверь" и "Animal id"

12

...

Отредактировано Хаски_у_меня (13.04.2016 18:36:09)

13

Вжикуня написал(а):

да уж...повезло что вернулся и без приключений

Теперь я Вам, поведаю о приключениях Тайсона. Забежал он в парк что на Москва-реке, его чуть не сбила машина, несколько раз перебегал дорогу на красный туда обратно за собаками, тогда мы поняли, что хозяина нет -  убежал значит. В это время мы гуляли на собачьей площадке, как и каждый день! Ловили мы его 2 часа то есть с 21.00 до 23.00 думали объявится хозяин. Адресника у собаки не было, мы собачий коллектив назвали его Космос, сокращенно "КОС" в честь дня космонавтики, и на это он откликался перебрали 200 имён, пока ждали хозяина и звонили знакомым, а в это время Тайсон САМ занимался на собачьей площадке (смышлёный пёс)  Далее, собаку так ни кто и не искал,  объявлений о пропаже  даже сегодня с утра не было. В Марьино я лично знаю  3 собачьи площадки, там объявлений нет. Мы обзвонили около 80 собачников и рассказали что найден бигль!! Ни кто его не знает. Забрали домой, благо на площадке есть запасной поводок. Собаку накормили, спасть уложили. Перерыв весть интернет - группу типичное марьино, где выкладываются все происшествия потеряли-нашли и так далее все сайты про потерянных собак около 30 в том числе и этот стало понятно что собаку ни кто не терял, соответственно ни кто её не ищет. Утром отнесли собаку в ветеренарку, что на братиславской улице, кобель здоровый 1-1,5 возраст. Отпустили его и вот он вернулся "без приключений". Если Вы потеряли собаку напишите об этом в объявление приклейте на собачью площадку, собачники все друг друга знают  созваниваются они живут по всему Марьино. Вчера уже был дома. Это 3-тий бигль которого мы нашли. Остальных хозяев мы находили за час "тоже без адресника". У меня Хаски, порода не из послушных и свободолюбивых, в весенний период (течек) гуляет на поводке, кабель он есть кабель.

14

Хаски_у_меня, объявление вчера в группе в контакте хозяйка выложила в 22 часа

15

Jula написал(а):

Хаски_у_меня, объявление вчера в группе в контакте хозяйка выложила в 22 часа

Напишите мне на будущее, что это за группа? Раз это бигль 3-тий то (не дай бог) будут ещё.

Отредактировано Хаски_у_меня (13.04.2016 18:47:00)

16

Хаски_у_меня, https://vk.com/beagle_group_official
Там есть и раздел о потеряшках или в ленту можно писать

17

Хаски_у_меня написал(а):

Теперь я Вам, поведаю о приключениях Тайсона. Ловили мы его 2 часа то есть с 21.00 до 23.00 думали объявится хозяин. Адресника у собаки не было.Забрали домой. Собаку накормили, спасть уложили. Утром отнесли собаку в ветеренарку, что на братиславской улице, кобель здоровый 1-1,5 возраст. Отпустили его и вот он вернулся "без приключений".  Вчера уже был дома.

Что-то я совсем запуталась (А это точно одна и та же собака? Он не мог у вас быть с 23 часов вчера дома вчера,если только вы его после 23 ех как раз и не выпустили обратно на улицу,  я вышла СЕГОДНЯ ночью гулять с собаками в повторного ночи и пыталась этого бигля поймать до 2-20 ночи,снимала уже на видео от безысходности,когда поняла, что он в руки не дастся покуда я с собаками,он от меня окончательно стартанул со скоростью света у пиццерии ПАПА Джон,поэтому мне пришлось забить на него и вернуться к моим, привязанных у набережной собакам,они мне все-таки дороже.Я раскидала пока была на улице его в группах на фб ,это порядка 30 групп,и в 10 районных (Марьино,Братеево,Братиславская,Люблино)в Одноклассниках.О том,что собака дома я прочитала в этой теме,которую уже создала, когда вернулась ночью с собаками домой с улицы.
Может мы все-таки о разных собаках?

18

Abeja, я про эту собаку
http://s013.radikal.ru/i325/1604/22/30007396601c.png

19

Я поняла.Просто пользователь с никому Хаски пишет что собака была у них,по времени не стыковка,не выходит,я открыла эту тему сразу как вернулась домой,собака была на улице!,поэтому я думаю, что собаки может все-таки разные и рановато написали что он дома? У того, которого я пыталась поймать, был чёрный ошейник,вроде с плетением, но не могу быть уверенна,он не давал подойти мне близко,отбегал и меня больше интересовало есть ли там жетон,а не цвет ошейника. Противоблошиного точно не было.

Отредактировано Abeja (13.04.2016 22:12:41)

20

Хаски_у_меня написал(а):

Отпустили его и вот он вернулся "без приключений".

А я вот не поняла.. т.е. найденный вами Бигль пробыл у вас, вы отвезли его в ветеринарку, после чего отпустили обратно на улицу? зачем? что бы он под машину попал?! если уж поймали и взяли можно было подержать пару дней пока хозяева не объявятся, не всегда это сразу происходит....или вот хотя бы сюда написать, на породный форум...может нашли бы ему передержку.
какая то медвежья услуга получается......


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Кто потерял бигля на Братиславской?!!!!