Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » И снова про питание ненасытного Бигленыша


И снова про питание ненасытного Бигленыша

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Боник написал(а):

А где можно купить такую миску?
У нас продается в одном магазине, но огроменного размера , диаметр  около 35 см. Щенок туда весь залазит. Знаю, что тарелки бывают  поменьше. Может кто-то подскажет, в каком проверенном интернет- зоомагазине можно заказать нужный размер?

Я купил своему бигленышу такую миску, но большую. Ел он из нее только один раз и действительно долго. Если обычно он сметал весь корм за 10 секунд, то с ней провозился минут 5-10.
Но, как это было. Корм разлетался из этой миски по всей кухне, а он потом бегал и подбирал его. Потом опять вышибал корм из миски и опять за ним бегал.

В общем, мне это не очень понравилось, она действительно, наверное, была большая для него. Поэтому если кому-то нужна такая миска, могу отдать нашу. Ел из нее один раз.

42

Том Сойер написал(а):

Но, как это было. Корм разлетался из этой миски по всей кухне, а он потом бегал и подбирал его. Потом опять вышибал корм из миски и опять за ним бегал.
В общем, мне это не очень понравилось, она действительно, наверное, была большая для него. Поэтому если кому-то нужна такая миска, могу отдать нашу. Ел из нее один раз.

Вот мы бы тоже хотели попробовать... Пока у нас корм разлетается и из обычных мисок! Как поросенок носом роет, за 5 секунд съедает то, что успел ухватить. Потом еще 5 секунд - собрать то, что разлетелось по сторонам....И даже не съедает, а глотает как сумасшедший.... давится при этом, но делает всё быстро.
Мы бы с удовольствием взяли у Вас тарелочку на пробу, только живем далеко от Вас. Если бы эта тарелка была маленькая, то однозначно бы купили ее.
А огромная у нас тут есть  рядом в магазине, но как-то не впечатлила она меня...размер как у тазика... :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » И снова про питание ненасытного Бигленыша