Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Убежал бигль, кобель, Ивантеевская ул.- Нашелся!


Убежал бигль, кобель, Ивантеевская ул.- Нашелся!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемые форумчане, живущие недалеко от метро Бульвар Рокоссовского или в близлежащих районах, очень просим вашей помощи!!!

Сегодня около 17 часов убежал от хозяев мальчик бигль - 10 месяцев, трехцветный, окрас "коровкой", среднего размера. Наш ребенок из Э-помета (брат отказника, который сейчас у меня живет).

Живут на ул. Ивантеевская, гуляли недалеко, и после побега его видели у дома, но в подъезд он не забежал, развернулся и побежал куда-то дальше.

О причинах побега писать даже не хочется - не очень пока опытным хозяевам очень, видимо, опытный кнолог предложила попробовать ЭШО в качестве борьбы с подъеданием на улице. Почему-то кинолог не знала, что такие эксперименты проводить надо на закрытой площадке, а лучше даже на поводке для начала... Она просто сняла ошейник с одной из своих собак и надела на него... В общем, мальчик испугался удара ЭШО и рванул от хозяев.

Хозяева очень его любят, прекрасные, заботливые люди, просто опыта не хватило, чтобы поставить совет кинолога под сомнение.

Очень прошу всех, кто живет поблизости, пожалуйста!!! Обращайте внимание, вдруг наш побегун будет где-то рядом с вами!!!

У мальчика есть ошейник с адресником, клеймо Дар Шаха.

Я на даче с плохим Интернетом, не смогу отвечать оперативно, но хозяйке скину ссылку на тему, чтобы она могла отследить информацию или добавить что-то (они не были здесь зарегистрированы).
Мой телефон - +7 916 0916007, Ольга. Если будет что-то важное, если кто-то его видел, звоните в любое время.

У нас тут пятеро собак - все лапки зажали, чтобы малыш нашелся, очень-очень-очень переживаем за него и за хозяев!!!

2

Я заранее хочу сказать спасибо всем, кто нам посочувствует, это очень ценно, но прошу - воздержитесь, пожалуйста, от эмоциональных высказываний! У меня еле-еле пашет Интернет, а хозяева постоянно в поисках, проверять тему трудно и боюсь, что можем вовремя не заметить что-то важное!

Еще раз заранее всем огромное спасибо!!!

3

Оля можно фото ребенка?! Я сама с Подбельского, половину времени в этом районе живем. Хорошо Ивантеевскую знаю.

4

s-elenka написал(а):

можно фото ребенка?

Да, сейчас найду!
Мордой на Эшли похож, корпусом на Порша. Фото ищу!

5

http://s019.radikal.ru/i604/1605/7d/8467acfea8a1.jpg

6

Разместила у себя на странице ВК и в группе любителей биглей. Еще на ФБ разместила.

7

Форумчане, спасибо за участие! Никогда себе не прощу того, что сегодня произошло..Но эмоции в сторону - надо искать малыша.

Появилась новая информация - три часа назад ребенка видели в районе богородских бань, побежал в сторону поляны с озером (где-то в районе Ланинского переулка). Там были, звали, но ничего..Мог побежать дальше на место наших прогулок - недалеко от Богородского храма есть вход в Лосиный остров (Краснобогатырская улица), сейчас ищем там, но пока тоже безуспешно..

Мой телефон 8 903 583 86 30 (Алена), телефон мужа 8 906 737 10 49 (Артем). Будем очень благодарны за любую информацию, сердце просто рвется на части...

8

Найдись, Пэйпер, найдись!
Вот ещё фото, взяла из объявления на Facebook.
Пэйпер - крайний справа.
http://se.uploads.ru/t/0ta3j.jpg

9

Нашелся!!!!!!
Только что поступила информация от Ольги: все в порядке, бигль уже дома, жив-здоров!!! :cool:

10

Все хорошо, малыш дома, нашелся буквально полчаса назад! Спасибо большое всем, кто не остался равнодушным!!! Больше никогда и ни при каких обстоятельствах не подвергну малыша ЭШО! и всегда буду помнить этот жесткий урок...

11

Ура!!! Больше не теряйтесь :flag:

12

Урааа! Как хорошо, что нашелся! Не теряйтесь больше :flag:

13

Ура! Как нашли?

14

Слава богу :flag:  да, интересно как нашелся? Моя тут ушла по следу 2 мая,, два часа искали и как только нашли сама не знаю, звезды видимо так сошлись, за 5 км убежала, вся в клещах, мокрая из болота выбежала прямо к машине :(  %-) я уж думала что Всё...не найдём, потом до ночи с неё клещей собирала :confused:

Отредактировано Вжикуня (06.05.2016 12:07:29)

15

Ура!!! Счастье какое, что нашелся мальчик! Почему-то была уверена, что его найдут.

16

Спасибо большое всем за участие и помощь!!!

Как нашли, подробностей пока не знаю, потому что вчера поздно вечером Аленка рыдала, когда, наконец, сокровище поймали, не до расспросов было. А сегодня утром они все вместе (хозяева с Пейпером) улетели в отпуск (заранее запланированный), который уже думали отменить из-за этого побега.
Днем написали, что все хорошо, с малышом все в порядке, до места добрались. Ну, у всех послестрессовое состояние, конечно. Вернутся - уже тогда расспрошу подробности, как нашли парня.
Все хорошо, что хорошо кончается!
Еще раз всем огромное спасибо!!!

17

Ольга и Чар, Оля, Алена в контакте писала, как нашёлся малыш

http://s05.radikal.ru/i178/1605/81/28c0e11032b5.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Убежал бигль, кобель, Ивантеевская ул.- Нашелся!