Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кинологический питомник Хайди Стар

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Фотка наверно не удачная ,да и шлейка была уже мала.Уже купили новую,теперь все хорошо. Спасибо 8-)

62

Может быть фотка не удачная,недавно заменили шлейку та ему стала мала.Спасибо за совет 8-) .Я бы хотела бы у вас еще спросить :мы же похожи на Бигль,даже и без документов ? :|

63

Дениза Анна написал(а):

ну это болезнь, не излечимая   А документы делать , смысла нет,т.к они поддельные, кто там будет заявлен родителями не известно, а платить им еще 3 т.р. какой смысл, кормить этих аферистов?

Ну да вы правы, Да и на выставки нас наверно не возьмут,мы и не для этого брали ,хотели хорошего друга,и не ошиблись хотя бы в этом.Очень его мы любим. У нас еще девочка-бигль в соседнем дворе ходит спрашивали о вязки ,но как бы нам еще рано.Мы не собирались профессионально заниматься разведением ,а так.

64

Елена Саф написал(а):

Мы не собирались профессионально заниматься разведением ,а так.

Разведением надо заниматься профессионально,либо не заниматься им вообще !
Это АКСИОМА !!!
не надо разводить даже породистых собак "просто для себя " НЕ НАДО !!!

из-за разведения "просто для себя"..."ну нам же не для выставок"... "для здоровья"  рождается генетический брак,да не все щенки , и не всегда,и от таких вязок тоже  рождаются  хорошие щенки "для дома "
но , вы знаете сколько ко мне на прием приходят собак и  кошек с генетическими заболеваниями,которые не излечимы ?
которые частенько заканчиваются усыплением или дорогостоящим лечением ?
вы знаете ,как это тяжело соглашаться на усыпление своего уже горячо любимого щенка/котенка?
знаете ,как это больно говорить владельцам ,что ветеринария в вашем случае бессильна и это неизлечимое заболевание ,передающееся по наследству ?
вы этого ничего не знаете ((((((

65

vesna.vet, +10000000, но не докажешь же никому, вон ВК, в группе, идет просто наглая пропаганда щенков по 15  тыров, логика отпад, я ж купил, почему вам не купить и...... выкладывают фотки этаких уродцев от породы, окрас похож, уши длинные, все бигль.

Елена Саф написал(а):

,хотели хорошего друга

думаете у нас не хорошие друзья? Но водили на выставки...

66

vesna.vet написал(а):

Разведением надо заниматься профессионально,либо не заниматься им вообще !
Это АКСИОМА !!!
не надо разводить даже породистых собак "просто для себя " НЕ НАДО !!!

из-за разведения "просто для себя"..."ну нам же не для выставок"... "для здоровья"  рождается генетический брак,да не все щенки , и не всегда,и от таких вязок тоже  рождаются  хорошие щенки "для дома "
но , вы знаете сколько ко мне на прием приходят собак и  кошек с генетическими заболеваниями,которые не излечимы ?
которые частенько заканчиваются усыплением или дорогостоящим лечением ?
вы знаете ,как это тяжело соглашаться на усыпление своего уже горячо любимого щенка/котенка?
знаете ,как это больно говорить владельцам ,что ветеринария в вашем случае бессильна и это неизлечимое заболевание ,передающееся по наследству ?
вы этого ничего не знаете ((((((

Ага,понятно.А расскажите пожалуйста как этим правильно заниматься.Просто не хочу чтоб так было

67

Елена Саф написал(а):

Ага,понятно.А расскажите пожалуйста как этим правильно заниматься.Просто не хочу чтоб так было

Походить по выставкам. Выбрать для себя питомник, выбрать родителей от которых хочется щенка. Забронировать и копить деньги на его покупку. Племменное животное стоит ой как не дешево. А потом копить деньги на выставочную карьеру, которая обойдется в разы дороже чем сам щенок)
Ну и как бы если хотите заниматься разведением "правильно" надо сходить отучиться на заводчика-селекционера, ну или как минимум плотно общаться с заводчиком у которого купите щенка, чтоб он/она Вам все объясняли/учили.

Отредактировано SvetlanaCrosh (13.06.2016 08:40:18)

68

Дениза Анна написал(а):

вон ВК, в группе, идет просто наглая пропаганда щенков по 15  тыров, логика отпад, я ж купил, почему вам не купить

   :yep:  :canthearyou:  :mad:

Елена Саф написал(а):

Ага,понятно.А расскажите пожалуйста как этим правильно заниматься.Просто не хочу чтоб так было

как минимум даже не размышлять на тему:

Елена Саф написал(а):

У нас еще девочка-бигль в соседнем дворе ходит спрашивали о вязки

а той "девочке-бигь" посоветовать обратиться на вязку к хорошему племенному кобелю.

А если самим хочется всё правильно сделать:

SvetlanaCrosh написал(а):

Походить по выставкам. Выбрать для себя питомник, выбрать родителей от которых хочется щенка. Забронировать и копить деньги на его покупку. Племменное животное стоит ой как не дешево. А потом копить деньги на выставочную карьеру, которая обойдется в разы дороже чем сам щенок)
Ну и как бы если хотите заниматься разведением "правильно" надо сходить отучиться на заводчика-селекционера, ну или как минимум плотно общаться с заводчиком у которого купите щенка, чтоб он/она Вам все объясняли/учили.

69

Спасибо Большое Всем За Советы!)