Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Собака криво сидит и лежит


Собака криво сидит и лежит

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Всем доброе время суток!
Мой бигль криво сидит и лежит.Либо на какую-либо ляшку переваливается, а другую лапу оттопыривает или ноги просто разъезжаются.Ровно сидит редко.
В чем дело?Как приучить сидеть ровно на лапках?Пробуем поправлять,но правильно не получатся, она все равно разваливается.http://s6.uploads.ru/t/2MrYt.jpg
http://s7.uploads.ru/t/wdkIV.jpg

2

ну и что вас не устраивает теперь? Нормально и сидит и лежит, так как ей удобно.

3

Это - не криво, это - вальяжно. Бигли себя любят и сидеть "по стойке смирно" не желают  :love:

Отредактировано Пилот Пиркс (10.06.2016 20:51:05)

4

Biglik-Betti написал(а):

Ровно сидит редко.

ну у меня Баффи до сих пор как щенок на попе сидит,ей так удобно , мне забавно )

научить сидеть ровно можно , по команде, так же как лежать ,стоять ,служи,жди. и т.п.
а в расслабленном состоянии большинство биглей так сидят )

5

vesna.vet, и не только биглей, у меня все собаки так сидели.

6

Biglik-Betti, абсолютно нормально Ваша собака сидит) Просто ей так удобно. Зачем лишний раз себя напрягать, когда можно расслабиться?
Мы когда с Банди, в щенячестве, занимались у кинолога, над командой лежать вся группа смеялась. В первый раз он полу завалился на бок, вытянул все 4 лапы и откинул голову назад. То еще зрелище было.А хвалить надо, команда-то "выполнена" :crazyfun:  Ничего, когда нужно по команде и сидим и лежим красиво. А в остальное время у меня кряка-раскоряка :crazy:

7

Наши 2 собаки сидят "как собаки " только по команде "сидеть" В остальных случаях они сидят на попе "как тетки"  :crazyfun:, иногда почти в шпагате как Волочкова, иногда на боку. А ещё у нас бывает собака, вписанная в угол. Это когда попа в углу, а задние лапы раскорячены под прямым углом.

8

MarinaRum написал(а):

А ещё у нас бывает собака, вписанная в угол. Это когда попа в углу, а задние лапы раскорячены под прямым углом.

требуем фото в студию! я хочу это видеть  :D

9

vesna.vet написал(а):

MarinaRum написал(а):
А ещё у нас бывает собака, вписанная в угол. Это когда попа в углу, а задние лапы раскорячены под прямым углом.

требуем фото в студию! я хочу это видеть

И я!))

10

vesna.vet написал(а):

требуем фото в студию! я хочу это видеть

Попробую поймать кадр  :flag:

11

Не так давно гуляла вечером с биглюхой и по пути зашла в мясной магазин. Заходит мужчина и так громко на весь магазин говорит "у вас собачка, которая смешно так сидит, как пьяный мужик?" :rofl:  Biglik-Betti, так что ваша собака сидит, как все бигли и в этом они особенны!

12

Олечка написал(а):

и в этом они особенны

Дениза Анна написал(а):

у меня все собаки так сидели.

и у меня тоже все собаки так сидели.... да вообще, по-моему, все собаки так сидят, когда им удобно сесть именно так - ничего особенного... Судя по фото, у ТС еще и пол скользкий...

Biglik-Betti написал(а):

криво сидит и лежит

А вот это интересно - как собака должна прямо лежать?

13

Ольга и Чар написал(а):

А вот это интересно - как собака должна прямо лежать?

Как в армии: передние лапы вытянуть, голову положить, задние к туловищу прижать. Отклонение более чем на 3 градуса от прямой - непозволительно :glasses:

14

Олечка написал(а):

Не так давно гуляла вечером с биглюхой и по пути зашла в мясной магазин. Заходит мужчина и так громко на весь магазин говорит "у вас собачка, которая смешно так сидит, как пьяный мужик?"   Biglik-Betti, так что ваша собака сидит, как все бигли и в этом они особенны!

Нормальная биглячья поза😊 Я называю "поза бомжа на Казанском вокзале"😊(ну, когда они там были, бомжи😊)

15

У нас тоже так сидит постоянно...Мы все подшучиваем,мол расселась наша мадам :yep:

16

VikaBandy написал(а):

занимались у кинолога, над командой лежать вся группа смеялась. В первый раз он полу завалился на бок, вытянул все 4 лапы и откинул голову назад. То еще зрелище было.А хвалить надо, команда-то "выполнена"

Прям как про нас! :D Над нашими сидеть, лежать тоже вся группа ржала))) Ну удобно им так, что поделать :D

17

Тут просили собаку, вписанную в угол  :flag:
В этот раз одна лапа не вписалась  :dontknow:
http://s2.uploads.ru/t/ljO3X.jpg

18

Алла и Мася написал(а):

Я называю "поза бомжа на Казанском вокзале"

:D Моя мама про кавказку мою говорила почти так же - "как лимитчица на вокзале" :D Ну, это тоже для тех, кто в курсе, кто такие лимитчицы ;)

19

MarinaRum написал(а):

Тут просили собаку, вписанную в угол  
В этот раз одна лапа не вписалась

класс ))

20

MarinaRum написал(а):

В этот раз одна лапа не вписалась

Зато барбоска вписалась в угол  :crazyfun:  :cool:

Отредактировано Mr BIN (15.06.2016 17:40:36)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Собака криво сидит и лежит