Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль. Чье клеймо?


Найден бигль. Чье клеймо?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго дня всем!
Найден в марте бигль в ЛО, Луга. Клеймо ALA****. ПО базе такого клейма нет, выдает только русское написание, клуб в Орле. Звонила туда, биглевое клеймо не их. Может кому знакомо? Деваха, года два, вроде рожавшая, чипа нет. Объявы, развешенные в месте находки, результата не дали. Девочка скучает. Нужна ваша помощь в опознании клейма.

2

Жаннет, я позвонила по нашим клубам, в Орле нет такого клейма. Приблизительно похожее ALY, но пометов биглей в этом клубе не было.

3

Лёля и Поля:(
Спасибо за помощь! Вариант один, отдаем собачку в хорошие ручки, они уже ждут моего зеленого свистка.

Отредактировано Жаннет (22.06.2016 15:41:08)

4

Жаннет, а сколько времени прошло с того момента, как Вы собаку нашли?

5

Олечка, в марте. Собаку нашла не я, я бы сразу по клейму в инете шерстить начала.

6

Жаннет, срок приличный прошел, а у кого сейчас собака?

7

Олечка, собака во временном доме, у нашедших. Ручки на нее есть.

8

Жаннет, они себе хотят оставить биглюшу или в другие ручки отдать?

9

Олечка, в другие, но знакомые и хорошие.

10

Если в людях уверены, то уже пора пристроить в семью постоянную, а то стресс для пёса, что потерялся/выбросили, потом передержка, а потом опять новая семья.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль. Чье клеймо?