Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » приму в дар бигля.(желательно девочку)


приму в дар бигля.(желательно девочку)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

в конце сентября переезжаю из Санкт-Петербурга в псковскую область на пмж со своим другом Кевином. являюсь владельцем бигля уже 5 год. хотелось взять ему подругу так как деревня глухая в округе никого нет, думаю так ему будет веселее. охота и зайцы будут обеспечены! для контактов-почта pol29kv19@mail.ru   либо https://vk.com/id26430870

2

Куда переезжаете, если не секрет? Мы временно в этой глуши проживаем)

3

Тошик14 написал(а):

хотелось взять ему подругу так как деревня глухая в округе никого нет, думаю так ему будет веселе

Берите сразу несколько. будет еще веселее))
А там щеночки пойдут.

Тошик14 написал(а):

охота и зайцы будут обеспечены!

Зайцы быстро закончаться)))
Берите кобеля, а то с подругой кобелю будет не до охоты.

4

Чур я следующая на бесплатную девочку. Только мне красивая нужна (будущая чемпионка Мира). Обещаю в нос и попу целовать, щеночков любить очень. Зайцев у нас много. И моим четверым очень скучно без новой девочки. Возьму, только чтоб не скучали.

5

переезжаем в пустошинский район. с кобелями мой как-то не очень. хотя, если аккуратно познакомить-все возможно...

6

Тошик14 написал(а):

с кобелями мой как-то не очень

А с течными суками - нормально? Как планируете переживать этот период?

7

А автор, как это часто бывает, исчез...

8

не исчез, занимаемся последними приготовлениями к поездке... времени все меньше.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » приму в дар бигля.(желательно девочку)